Стоматолог Гурин Алексей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гурин Алексей Николаевич

Гурин Алексей Николаевич - фотография

Врач Гурин Алексей Николаевич принимает в КЛИНИКЕ DR. БЛЮМКИНОЙ в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач- исследователь научной группы хирургической стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ. БиоНова, Сколково – заместитель директора по науке. Он четко подстраивается под каждого пациента, углубляется в его проблему и решает её. Тщательно подходит к своему делу. Добрый, чуткий, отзывчивый доктор. Всегда улыбается и очень приветлив. Лечить зубы у Алексея Николаевича совсем не страшно и не больно. Доктор постоянно повышает квалификацию. Участник команды разработчиков Института металлургии и материаловедения им А.А. Байкова РАН и МИП «БиоНова» Сколково по созданию нового класса синтетических остеопластических биоматериалов и мембран. Доцент кафедры – Первый МГМУ им. Сеченова

30 декабря 2020 г.
Трудно найти в жизни человека, который не испытал бы чувство зубной боли в разных её проявлениях. Наверное, всем знакомы чувства волнения, страха, дискомфорта, когда ожидаешь приема у стоматологического кабинета, а тем более, когда находишься на приеме у врача-стоматолога. И это естественно. Такие же чувства испытывала и я, до того момента, пока не посчастливилось встретить Алексея Николаевича. В инстаграме я прочитала отзыв о стоматологической клинике (Dr. Блюмкиной). Меня заинтересовала данная клиника, т.к. давно задумывалась об удалении 8-ок(не беспокоили) для последующего лечения на элайнерах. Когда я предварительно посетила клинику, побеседовала с доктором - меня всё устроило. Особенно восхищает результат операционного вмешательства (за один визит - 2 зуба мудрости за 5 минут общее время с анастезией 15 минут). Это невероятно все прошло очень быстро, безболезненно, а главное - без последствий. Написать этот отзыв меня побудила цель поделиться своими эмоциями и отблагодарить доктора Алексея Николаевича Гурина за его высокий профессионализм, доброе сердце, золотые руки, которые делают нас счастливыми. Если у кого возникнут проблемы, я рекомендую обратиться к Алексею Николаевичу. Вы об этом не пожалеете.
5 марта 2020 г.
Доброго времени суток всем, кто в поиске хорошего хирурга-стоматолога с золотыми руками и добрым сердцем! Никогда раньше не писала отзывов, в этом случае просто обязана поделиться своей историей! Уверена, она будет полезной всем тем, кто оказался в ситуации паники страха и сложного выбора, связанной с удалением ретинированного, дистопированного зуба мудрости, в моем случае с достаточно большой кистой, которая росла лет 6 минимум и никто не обращал на снимках на нее абсолютно никакого внимания..до тех пор, пока не воспалилась десна и пошло-поехало..Нужно было решать вопрос с удалением без вариантов и зуба и кисты! Свой выбор остановила на Гурине А.Н. врач-хирург НИИ ЧЛХ, обратилась к нему до НГ, посмотрел снимок, внимательно выслушал, всё объяснил, внушил доверие и спокойствие. В итоге операция была назначена после новогодних праздников, уже даже не боялась, просто ждала свой день X. Киста периодически давала о себе знать, когда я переохлаждалась и ТД..все это очень неприятно и ожидание волнительно- утомительно. Операция прошла быстро, ничего особо не чувствовала , под убойной местной анестезией, на саму анестезию была пятиминутная реакция (учащенное сердцебиение и тремор рук) Итог- зуб был волшебным образом удален одномоментно вместе с кистой! полностью, без распила на части и прочего. Алексей Николаевич сделал все четко, быстро, -сразу понятно человек знает свое дело! Дали лёд, вручили памятку, все объяснил, через неделю на перевязку. Приехала домой, заморозка отошла и тут пришли ощутимые боли и так чуть больше недели, конечно пришлось пить обезболивающие, но это и понятно, у меня там нора от кисты и зуба в 3-4 см наверное была..Зубы чистить не могла, жевать тоже не получалось, только детские пюре, все то, что можно проглотить не разжевывая. Пришлось конечно много чего перетерпеть, т.к. под кистой проходил тройничный нерв немел подбородок, губа, отдавало в висок и нервишки мои тоже были на пределе. Алексей Николаевич был всегда на связи, отвечал на все волнующие меня вопросы! Безмерно благодарна ему за это! Теперь приезжаю к нему на перевязку раз в 10 дней, все делает меняет аккуратно не больно. Говорит, что заживаю) Перевязки мне делать около 3 месяцев, я ещё в середине пути. Врача рекомендую однозначно!
2 ноября 2016 г.
Говорю спасибо доктору Гурину за то, что помог принять правильное решение. Передний верхний зуб раскололся из-за установленного давным-давно штифта и я понимала, что его надо убирать. Решалась неделю. Но как быть без него? не могу же я с дыркой ходить. Сначала он отправил меня изготавливать временный протез заранее. Сказал, что удалять будем зуб с одновременной подсадкой кости - это особенно важно для передних зубов. Если этого не сделать - своя кость сильно рассосется. Если бы это был задний зуб - наращивать не надо - так как там своей кости всегда больше, чем спереди. У них проходило большое исследование на эту тему. В общем, сам зуб удалили, колдовали полчаса с десной еще. Резали-шили. По итогу - поставили протез и сейчас жду импланта 4 месяца. Когда снимаю протез - вроде, все на месте - и десна, и кость)) В общем, я рада, что все так получилось. И попала к кому надо. Спасибо!