Стоматолог Пиямов Роман Рустамович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

к.м.н., главный врач
челюстно-лицевой хирург

Главный врач
Кандидат мед.наук
Пиямов Роман Рустамович принимает в центре лазерной стоматологии ROCOSCLINIC (РОКОСКЛИНИК) в Москве. К.м.н., главный врач, стаж 15 лет. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Квалификация специалиста подтверждена 19 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

Основатель Центра лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК. Разработчик патента «Способ лечения хронического периодонтита».

7 декабря 2017 г.
Лечил зуб лазером в январе 2016 очень доволен,профессионал своего дела.
11 августа 2016 г.
Добираться из Одинцово в Королев мягко скажем далековато, но я не задумываясь планирую свою поездку, когда дело касается зубов, потому что именно в этом городе работает самый лучший врач, настоящий профессионал и эксперт по зубам – Роман Рустамович Пиямов! Лично я подписываюсь под все рекомендации и наставления доктора и никогда не ставлю под сомнение то, что он говорит относительно здоровья зубов. Четко прихожу на все рекомендуемые профилактические осмотры, выполняю все рекомендации по чисткам. Именно поэтому я уже давно не знаю, что проблемы с зубами и тому доказательство моя улыбка! Спасибо, вам Доктор
22 апреля 2015 г.
Чтобы начать ортодонтическое лечение, мне надо было удалить 4 ретинированных зуба мудрости. Очень переживала и долго собиралась с духом. После анализа рентгеновских снимков некоторые хирурги отказывались проводить такое сложное удаление. По совету другого опытного хирурга-стоматолога пришла к Роману. Удаление прошло хорошо. Доктор профессионал своего дела и свою работу любит, это сразу видно. Хороший подход к пациенту, терпеливое и внимательное отношение, четкое и быстрое принятие решений в экстренный момент, что немаловажно для хирурга. Вообщем я очень рада, что попала к этому доктору и все прошло без осложнений. Зубы удаляла в 2 захода по 2 штуки за раз: верхний и нижний с правой стороны, потом с левой. На всё ушло примерно 3 недели. Следовала всем инструкциям в итоге ожидания оправдались.Да и внутренняя обстановка в клинике способствовала доверию. Все очень чисто и аккуратно, приятно посещать такое место. Единственный недостаток это на мой взгляд слегка завышенные цены. Но на свое здоровье и за свое спокойствие никаких денег не жалко!