Стоматолог Таланин Алексей Евгеньевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Таланин Алексей Евгеньевич

Таланин Алексей Евгеньевич - фотография

Врач Таланин Алексей Евгеньевич принимает в стоматологической клинике ФРАНЦУЗСКИЙ СТАНДАРТ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач-стоматолог-ортопед.

16 августа 2019 г.
Хороший специалист. Попал к нему по рекомендации родственников. Живу, жую и вспоминаю его добрыми словами. Если будут подобные проблемы с зубами у моих друзей, порекомендую обратится именно к нему. Александр Каплан.
20 ноября 2017 г.
Врач от бога Прекрасный протезист Лечусь у него больше 10 лет и ни каких претензий. Советую не пожалеете
5 декабря 2017 г.
Анна подскажите пожалуйста в какой клинике работает Таланин АЛЕКСЕЙ Евгеньевич, я хочу к нему записаться Мой номер 89690552505
13 марта 2016 г.
Огромное спасибо за профессионализм с большой буквы, не побоюсь этого слова, врачу стоматологу Таланину Алексею Евгеньевичу . Очень внимательный, пунктуальный врач. Всегда улыбнется, все подробно расскажет, осмотрит ротовую полость до мелочей и что немаловажно, из его кабинета всегда выходишь с хорошим настроением. И что немаловажно - это получить доверие здоровья пациента врачу. Алексей Евгеньевичу это удалось. Желаю всем пациентам найти своего врача и не болеть конечно же, а Вам, Алексей Евгеньевич сказать спасибо, что верно служите своему делу и отдаетесь с душой.
12 сентября 2015 г.
Хочется выразить огромную благодарность врачу стоматологу – ортопеду стоматологической клиники «АктивСтом» Таланину Алексею Евгеньевичу. Он поистине мастер своего дела, очень отзывчивый, добрый, приветливый! Помог восстановить мои зубы с помощью металлокерамики. Я очень рада, что попала в его руки!
22 августа 2015 г.
Дожил до первой коронки. Были определенные опасения и очень не хотелось коронку, но приговор был окончательный и бесповоротный. Повезло, попал в руки спеца - Таланин Алексей Евгеньевич! Ходить пришлось много раз, но таковы требования современной технологии. Результат потрясающий - жена, примерно, зная где коронка, не нашла. Цвет подобран идеально. Спасибо, Алексей Евгеньевичу, стоит уже как родная! Будет нужна следующая коронка, а она будет нужна - только к Таланину.
20 сентября 2014 г.
Была на консультации у Аверьянова по поводу имплантации зубов маме, это не врач! Присутствовал также Таланин - они со мной разговаривали, как с "быдлом" и когда Аверьянов выходил, он сказал Таланину - "добей ее до конца", я слышала! Люди не ходите к нему, он всех воспринимает как мешок с деньгами, поберегите свои нервы!
14 сентября 2014 г.
Возникающие проблемы со своими зубами, доверяю решать только этому врачу (Таланину Алексею Евгеньевичу). До первого обращения к нему, имел негативный опыт обращения к разным стоматологам (либо очень высокие цены, либо очень низкое качество работы и обслуживания). На мой взгляд, наиболее благоприятным фактором, является то, что не возникает претензий, к работе этого специалиста, ни в процессе лечения, ни после его окончания. Результатами его работы более чем доволен.