Стоматолог Денющенков Вадим Леонидович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Денющенков Вадим Леонидович

50 услуг
Установка брекетов
от 221 000 ₽ до 230 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• 2013 г. — Диплом о профессиональной образовании (ординатура) по специальности «Ортодонтия» ГОУ ВПО «Смоленская Государственная Медицинская Академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию». г.Смоленск
  • 2011 г. — Удостоверение об окончании интернатуры по специальности «Стоматология общей практики» ГОУ ВПО «Смоленская Государственная Медицинская Академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию». г.Смоленск.
  • 2010 г. — Смоленская Государственная Медицинская Академия. Диплом с отличием. г.Смоленск.

• 2020 г. — центр функциональной ортодонтии и протезирования по теме функциональной диагностики и лечения пациентов с мышечно-суставными дисфункциями.
  • 2019 г. — Искусство и наука планирования эстетического стоматологического лечения. Проверенные методы, современные технологии и перспективы развития.
  • 2019 г. — Концепция Success Simplified

Лицензии, сертификаты, награды

26 наград

Портфолио

11 работ

1 отзыв
Обращался в Президент (Южное Бутово) по совету друга, который давно там зубы лечит. Специально приехал к ним из другого района. Проблема – испортилась пломба на передних зубах, нужно менять. Очень хорошие отзывы о докторе Денющенкове Вадиме Леонидовиче, к нему записался. Мой случай для него не стал проблемой, за один прием поменял пломбу сразу на двух передних зубах. С этетической точки зрения все супер, пломба никак не выделяется, отличная работа. Цена также приятно удивила.
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Вадим Леонидович, действительно профессионал высочайшего класса. Благодарим, что делитесь информацией о хорошем докторе с другими. Были рады Вам помочь.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

11 акций