Стоматолог Маруфиди Егана Видадиевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2005 г. — аспирантура
  • 2001 г. — клиническая ординатура
  • 1999 г. — Первый Ташкентский Государственный Стоматологический Институт. Специальность: врач-стоматолог.

• 2014 г. — Диплом об участии в учебном курсе DENTSPLY IMPLANTS System Day Advanced course: Bone augmentation «Пластика дефектов альвеолярного гребня аутогенными костными блоками с ветви и тела нижней челюсти, хирургический протокол,».
  • 2013 г. — Сертификат об участии в семинаре «Комплексный подход к эндодонтическому лечению: технологические и клинические аспекты».
  • 2013 г. — Сертификат об участии в научно-практическом семинаре «Индивидуальное шинирование и пришлифовывание в комплексном лечении заболевания пародонта».

20 ноября 2015 г.
В первый раз в клинику столица я обратилась с острой болью в пятницу вечером, на тот момент было всё равно куда, лишь бы клиника работала круглосуточно, мои зубы были в очень плохом состоянии, я не была у стоматолога лет семь, из-за жуткого страха боли, вспомнить страшно, если честно. Меня принял замечательный врач - Маруфиди Егана, она провела грандиозную работу над моими зубами, это была просто борьба за каждый зуб, я очень довольна, я уже 8 лет лечу зубы только в этой клинике и у это врача, она развеяла все мои страхи, мне совсем не больно, вот не больно и всё, а для меня это очень значимый момент лечения, я думаю, многие согласны. Спасибо Вам огромное!
P.S. После последнего приёма ничего не болит :) все прекрасно зажило, временную пломбочку заменим на вечную, в общем, сомнений и не было, до пятницы ;)!
Прикрепленные файлы: (квитанция, чек, фото, иные документы, подтверждающие факт посещения клиники в формате .jpg или .png):
Читать полностью 20 ноября 2015 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
31 октября 2015 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
С зубами младшей дочки мы попали в безвыходную ситуацию. Так уж сложилось, что молочные зубки 2-х летнего ребёнка были безжалостно атакованы кариесом. В одной из стоматологических клиник нам безаппеляционно заявили, что спасёт только серебро. Доктор была опытная, мы доверились. Позже узнали, что современных способов спасти зубы много, но было поздно: вместо видимо белых зубов с кариесом мы получили чёрные без кариеса. Но зубы передние! Для девочки это равносильно катастрофе, несмотря на то, что она ребёнок. Наша старшая тоже прошла через это, но она умела постоять за себя в детском саду. С младшей решили так не рисковать. Побывали во многих клиниках. Попадались врачи, которые уверяли, что молочные зубы можно не лечить, сами выпадут. Не хочется даже комментировать. В одной из серьёзных клиник заявили, что проблем нет. Существуют специальные накладки на зубки, и эстетика улыбки гарантирована. Однако, так как кроме передних зубов необходимо лечить ещё пульпитные, сказали, что такое возможно сделать только под общим наркозом - мол, ребёнок боится стоматологов, что лечить зубы традиционным способом будет нереально. Насчитали три часа под наркозом и кругленькую сумму. Здоровье дороже, и мы стали готовиться к операции. Но не давала покоя мысль, что малышку будут так надолго усыплять. Мало ли что! Ведь суровой необходимости всё-таки нет. Заново начали поиски и... Нашли "Столицу", которая доказала, что безвыходных ситуаций не бывает.
Во-первых, коллектив "Столицы" - это как одна большая семья. Очень уютно, спокойно. И что самое приятное, своих пациентов доктора тоже считают семьёй! Это снимает многие психологические проблемы. Во-вторых, проблемных зубов у дочки нам насчитали на порядок меньше! Тоже не может не радовать, всё по-честному. В-третьих, сказали, что обойдутся без наркоза. Это с ребёнком, который панически боится зубных врачей! И обошлись. Как это удалось Алине, нашей спасительнице? Два посещения с ребёнком... только общались! Да-да, мы приходили в клинику просто так, по записи на приём, но ничего не лечили. Просто доктора общались с ребёнком. Конечно, потом было всё: и страх открыть рот, и истерика, и молчаливый на людях ребёнок вдруг заговорил, пытаясь отговорить врачей от лечения! Всё преодолели, вылечили нижние зубы, перешли к передним верхним, и сейчас она показывает всем свой первый белый зуб и смеётся от радости. А завтра идёт делать второй, и совсем-совсем не боится.
Егана, Алина, Анастас, спасибо вам, спасибо всему отзывчивому персоналу клиники "Столица"!
Читать полностью 31 октября 2015 г.