Сохарев Павел Валерьевич

Стаж
20 лет
Сохарев Павел Валерьевич принимает в «Стоматологический центр АНИМА» в Севастополе. Стаж 20 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 17 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8692)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 20 лет
17 сертификатов
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2007 г. — Клиническая ординатура (Алтайский Государственный Медицинский Университет) – ортопедическая стоматология
- 2005 г. — Клиническая интернатура (Алтайский Государственный Медицинский Университет)
- 2004 г. — Окончил Алтайский Государственный Медицинский Университет по специальности «Стоматология» (Диплом ИВС 0197893 от 17.06.2004 г)
Повышение квалификации
- 2020 г. — Сертификат специалиста № 322 от 18 апреля 2020 года, выдан ФГБОУ Высшего образования «Кемеровский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации по специальности по специальности «Стоматология ортопедическая». Действителен по 18.04.2025 г.
- 2019 г. — Сертификат специалиста № 121 от 26 октября 2019 года, выдан ФГБОУ Высшего образования «Кемеровский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации по специальности «Стоматология хирургическая».