Стоматолог Русанов Антон Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Русанов Антон Александрович

Русанов Антон Александрович - фотография
Стаж: 21 год
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Опыт 21 год
Врач Русанов Антон Александрович принимает в Стоматологии ГУТА КЛИНИК в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматологические ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Ключевые компетенции

Хирургическая стоматология:

• Удаление зуба любой сложности. Резекции верхушек корня (гранулемы, кистогранулемы, кисты), цистэктомии, гемисекция , короно-радикулярная сепарация).
  • Удаление новообразований мягких и твердых тканей полости рта.
  • Местнопластические операции (в том числе френуло- и вестибулопластика, гингивэктомия, гингивотомия), лоскутные операции, закрытый и открытый кюретаж, пластика ороантрального соустья.
  • Лечение гнойной патологии ЧЛО – хронический периодонтит, периостит, пародонтит, пародонтальный абсцесс, альвеолит, остеомиелит, периимплантит; абсцессы, флегмоны требующие доступа со стороны полости рта, так и внеротовые доступы.

Имплантология:

• Дентальная имплантация, опыт работы с системами дентальной имплантации Nobel Biocare (США), Straumann, Astra Tech (Швейцария), Ankylos, Xive, Impro (Германия), MIS, Alpha Bio (Израиль), OSSTEM, DIO, Dentium, Dentis, INNO (Корея).
    • Костная пластика при дефектах и атрофии альвеолярного гребня, с применением ауто-, алло- и ксеноматериалов, забор и подсадка костных блоков, методика направленной костной регенерации (GBR), мембранные техники костной регенерации.
    • Методики «закрытого» и «открытого» синус-лифтинга.
    • Пластика мягких тканей - забор, пересадка ССТ, СДТ, тоннельные и лоскутные методики закрытия рецессий.

14 февраля 2022 г.
В клинике вежливый персонал, хорошее качество материалов, большой выбор услуг. Администраторы учли мое пожелание в плане оповещения и теперь всегда только звонят мне. Врачи великолепные, все с опытом работы и индивидуальным подходом к пациенту. Мне провели удаление и терапию. Все прошло безболезненно и в комфортной обстановке. Я был на прием у нескольких врачей у Антона Александровича, Виктории Васильевны, Кирилла Владимировича. Все отличные специалисты.
29 января 2022 г.
Я сначала тщательно изучила информацию в интернете по этой клинике. Меня заинтересовал список услуг стоматологии и квалификация врачей. Меня не очень интересует интерьер клиники, для меня главное это врач. И мне повезло попасть к профессионалам. Мне выполнили лечение, имплантацию, временное протезирование. Остался последний этап для достижения красивой улыбки. Приятно приходить на прием к таким врачам, которые ответственно относятся к своей работе и заботятся о пациентах Аверина Виктория, Юлдашев Комил, Русанов Антон. Рекомендую эту стоматологию знакомым.
31 января 2022 г.
Благодарим за такой позитивный отзыв, передадим благодарность всем врачам, которые проводили вам лечение и которых вы отметили! Мы надеемся, что после окончания последнего этапа ваши впечатления будут еще более восторженные!
19 января 2022 г.
Попала в 2014 году на прием в эту стоматологию и с тех пор все это время ходу только сюда. Нравится отношение, качество работы, профессионализм врачей. Администраторы запишут на прием, напомнят по звонку, приветливо встретят. В клинике чисто, замеряется температура, есть гардероб. Цена по городу на мой взгляд средняя на услуги. Была у многих специалистов клиники, довольна всеми. Хочется отметить особенно хирурга Русанова Антона. У меня была гранулема, она задевала лицевой нерв, лечение не помогало, пришлось удалять зуб, который был под коронкой. Доктор настолько сделал все аккуратно, я была в восторге.
24 января 2022 г.
Спасибо за оставленный отзыв - нам очень важно и приятно мнение пациента, который с нами уже более 5 лет. Отдельную благодарность передадим Антону Александровичу!

Акции и скидки клиники ГУТА КЛИНИК (1)