Стоматолог Юрлов Александр Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Юрлов Александр Викторович

Юрлов Александр Викторович - фотография

Врач Юрлов Александр Викторович принимает в стоматологической клинике РЕУТДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Хирург-имплантолог.

6 апреля
Я долго мучился с зубом, который многие врачи предлагали удалять. Когда был на приеме у Юрлова А.В., он тщательно обследовал зуб и провел операцию. Удалось вылечить и сохранить. Мастер своего дела, могу рекомендовать
Благодаря Александру Викторовичу, процесс имплантации прошел легко и без стресса. Выдающийся человек в своей сфере, в кабинете создает атмосферу доверия и уверенности. Мои новые зубы выглядят натурально и красиво, и это все благодаря его работе.
9 октября 2023 г.
Грамотный врач, лечились практически всей семьей, принимает даже детей. Искренняя рекомендация за качественную работу, дотошность, доброжелательность и спокойствие. Легко объясняет сложные вещи и сам по себе очень простой и располагающий к себе человек.
12 сентября 2023 г.
Обращались к Александру Викторовичу за консультацией в Реудент. Грамотный врач, увидел противопоказания к тому лечению, что нам назначали другие врачи. Доктор скорректировал схему и выздоровление случилось быстрее, чем мы ожидали.
30 августа 2023 г.
Ставила имплант у Юрлова, 2-й в своей жизни. Первый опыт был в другой клинике, к сожалению, неудачный. 1-й имплант все-таки прижился, но синус-лифтинг они мне сделали просто отвратительно. Стала искать по знакомым и нашла Юрлова. Помня свою неудачную историю, решила сначала сходить на консультацию. Рассказала врачу свою историю 1й имплантации во всех красках. Александр Викторович оказался действительно грамотным специалистом, посмотрел снимок, внимательно выслушал, успокоил и подробно объяснил мне особенности процедуры для установки будущего импланта, а также выдвинул предположение, почему в 1-й раз в другой клинике сложилось все неудачно. Мне опять предстоял синус-лифтинг, и я, конечно, все равно переживала. Но как оказалось зря! Если сравнивать тот отек, который был после 1-й костной пластики, и отек после костной пластики у Юрлова — это вообще не отек, я бы сказала это просто припухлость. Не было ни дикой боли, ни повышения температуры, ни кровотечения. Дальше непосредственно уже вживляли имплант. Все зажило просто на 5+. Вот что значит грамотный врач! Всем советую его!