Стоматолог Воронцова Елена Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воронцова Елена Валерьевна - фотография
пародонтолог
Стаж: 33 года

Опыт 33 года
Врач Воронцова Елена Валерьевна принимает в СМ-СТОМАТОЛОГИИ НА КОСМОНАВТА ВОЛКОВА в Москве. Имеет рабочий стаж 33 года. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Врач-стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог. Проводит эндодонтическую обработку системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования, повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов и др. Владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта, микропротезированием.

26 сентября 2020 г.
Обращалась к Елене Валерьевне по поводу гигиенической чистки полости рта, делала по ДМС. Саму процедуру выполняла первый раз в жизни, немного переживала из-за этого и потому что по полису. Но оказалось, что зря! Доктор очень мягкая спокойная, объясняла каждый шаг в процессе работы, все было сделано безболезненно и качественно, не было навязывания никаких дополнительных услуг. Очень рада, что попала к данному доктору, буду рекомендовать знакомым!
3 января 2020 г.
Готов встать на колени перед этим доктором. Без малых 6 месяцев 25 лет этот великий доктор наблюдает не только мои зубы, но и полости моих членов семьи. Я готов без всякой боязни садиться к ней в кресло. И не только лечиться, я готов общаться с ней. Так приятно и задушевно она ведёт беседу. И не в шутку, а всерьёз я готов называть её "Моя добрая, добрая птичка Тари" (помните крокодила из этого замечательного мультика). Видимо, никогда у неё не будет времени на написание научного трактата. А жаль. Её опыт достоин изучения и апробирования. Если бы все стоматологи были такими, наши детки шли бы лечить свои кариесы с превеликим удовольствием. А не хочет она писать научные трудов, видимо, потому, что дорожит своими пациентами. На кого она их, бедняг, оставит? Помните Айболита? Один в один!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽