Абалакина Инга Романовна

Абалакина Инга Романовна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Название услуги Цена в рублях

Закончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет с отличием, интернатура на кафедре Стоматологии Общей Практики и Анестезиологии, ординатура на кафедре Госпитальной Терапевтической Стоматологии, Пародонтологии и Гериатрической Стоматологии.

Гериатрической Стоматологии. Регулярный участник/слушатель международных симпозиумов и конференций, таких как Europerio 7 in Vienna, VIII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH.
Специализации
Профилактика и лечение заболеваний пародонта.
Эндодонтия.
Реставрация зубов.
Лечение по европейским стандартам.

28 июля 2018 г.
Окончил я 8 классов, так что за ясность изложения своих мыслей и орфографию текста, получившегося в результате переноса их в письменный вид, заранее прошу прощения) Итак что хотелось бы написать о этом прекрасном стоматологе, значит попал я к ней на прием сегодня с целью удаления зуба 8ки, первое посещение у Инги Романовны я не забуду никогда, просто космос, запилила мне укольчик чтобы я ничего не почувствовал и давай успокаивать мол со мной ничего страшного не случится, больно не будет) и правда я ничего не почувствовал) А как она умело расшатывала зуб перед удалением ммм.... я даже задумался, а не ошибся ли я с выбором своей жены)) знает своей дело и очень умело обращается с аппаратурой в общем рекомендую именно Ингу ^_^ 10 из 10!
Анна
20 сентября 2016 г.
По лечению, конечно доля неприятных ощущений есть, но я дама взрослая, понимаю что не в дисней ленд иду. Доктора, Ошарина Марина и Абалакина Инга, заботливые, насколько это позволяет профессия, запущенность моего рта, ну и объективно усталость человека на 10 часу работы. Кто не работал с людьми, не понимает, однако я сама по опыту деятельности знаю, как выматывает поток пациентов и как необходимо врачу, хотя бы самому гениальному и хорошему, помочь. По финансовым соображениям коронки пока не ставлю, после НГ. Сейчас по акции собираюсь полечить десна, опять же доктор Абалакина произвела хорошее впечатление знающего свое дело пародонтолога. Будут новости - обязательно напишу.
Карина
13 мая 2016 г.
Лечила пульпит у Инги Романовны в стоматологии «32 Дент» примерно в марте. Только сейчас руки дошли написать за это благодарность. Все вылечили за один сеанс, больно не было. Пломба была под цвет остальных зубов, поэтому даже при тщательном разглядывании и не поймешь где, и что лечили. Спасибо вам огромное!
19 февраля 2016 г.
Лечение решила проводить в клинике RuDenta и сразу посоветовали врача Ингу Романовну. Ей пришлось для начала восстановить доверие к стоматологам, так как оно было утрачено из-за неудачного лечения у других врачей в других клиниках. Она очень внимательна к своим пациентам и с первой минуты общения располагает к себе, что помогает полностью довериться профессионалу. Очень щепетильно отношусь к своему здоровью и хочу быть в курсе всех событий. Инга Романовна, поняв это, всегда информирует меня о том, что происходит во время нашего лечения, объясняет причины того или иного явления, объясняет последствия. Такого подробного подхода мне и не хватало. Прилетаю к ней из другого города, так как не хочу менять врача, которому уже полностью доверяю свои зубы.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...