Стоматолог Козлова Анжелика Владиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Козлова Анжелика Владиславовна

Козлова Анжелика Владиславовна - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортодонт
детский стоматолог

Услуги стоматолога

(5)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов

О стоматологе

Детский стоматолог. Ортодонт.
Специализации:
Лечение по новым технологиям в ортодонтии-самолигирующейся Damon-System, In-Ovation, SmartClip SL, Clarity SL и другим брекет-системам, по программе Ortho-Cad, системе прозрачных капп. Владею умениями по работе со съемными аппаратами (пластинками,трейнерами,каппами).
Лечение осложненного и неосложненного кариеса молочных и постоянных зубов у детей всех возрастных групп.
Малоинвазивные методики лечения кариеса, герметизации фиссур с использованием аппарата Aquacut. Неинвазивная методика Icon-infiltration.
Хирургия в полном объеме – удаление молочных и постоянных зубов, в т.ч. сложное, пластика уздечек языка, верхней губы, вестибулопластика, классическая методика, а также с применением лазера, френулотомия у грудничков.
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта у детей, стоматитов различной этиологии, ОГС.
Знание психологических особенностей детей различного возраста, управление поведением ребенка на стоматологическом приеме.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
4 сентября 2016 г.
1 2 3 4 5
Удаляли 03.09.16 сыну (5 лет) два молочных зубика у доктора Козловой Анжелики Владиславовны. Удаление прошло на отлично, все заняло 5 минут. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Анжелике за профессионализм и умение общаться с детьми. Огромное спасибо. Буданов М.В.
12 марта 2016 г.
1 2 3 4 5
8 марта были в клинике РуДента у Анжелики Владиславовны Козловой. Дочери почти 10 лет, и у нее был печальный опыт посещения стоматологов. Поэтому очень переживала и боялась. Анжелика Владиславовна очень быстро нашла с дочерью общий язык, успокоила. Меня тоже успокоила, у нас все не так уж ужасно))). Будем лечить зубы только здесь теперь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв