Стоматолог Козлова Анжелика Владиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Козлова Анжелика Владиславовна

Козлова Анжелика Владиславовна - фотография
детский стоматолог

Установка скайсов
Установка брекетов

Детский стоматолог. Ортодонт.
Специализации:
Лечение по новым технологиям в ортодонтии-самолигирующейся Damon-System, In-Ovation, SmartClip SL, Clarity SL и другим брекет-системам, по программе Ortho-Cad, системе прозрачных капп. Владею умениями по работе со съемными аппаратами (пластинками,трейнерами,каппами).
Лечение осложненного и неосложненного кариеса молочных и постоянных зубов у детей всех возрастных групп.
Малоинвазивные методики лечения кариеса, герметизации фиссур с использованием аппарата Aquacut. Неинвазивная методика Icon-infiltration.
Хирургия в полном объеме – удаление молочных и постоянных зубов, в т.ч. сложное, пластика уздечек языка, верхней губы, вестибулопластика, классическая методика, а также с применением лазера, френулотомия у грудничков.
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта у детей, стоматитов различной этиологии, ОГС.
Знание психологических особенностей детей различного возраста, управление поведением ребенка на стоматологическом приеме.

4 сентября 2016 г.
Удаляли 03.09.16 сыну (5 лет) два молочных зубика у доктора Козловой Анжелики Владиславовны. Удаление прошло на отлично, все заняло 5 минут. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Анжелике за профессионализм и умение общаться с детьми. Огромное спасибо. Буданов М.В.
12 марта 2016 г.
8 марта были в клинике РуДента у Анжелики Владиславовны Козловой. Дочери почти 10 лет, и у нее был печальный опыт посещения стоматологов. Поэтому очень переживала и боялась. Анжелика Владиславовна очень быстро нашла с дочерью общий язык, успокоила. Меня тоже успокоила, у нас все не так уж ужасно))). Будем лечить зубы только здесь теперь.