Стоматолог Яруллина Альфия Якубовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Яруллина Альфия Якубовна

Яруллина Альфия Якубовна - фотография

Стоматология ВИТА+ м. Тропарево
ул. Академика Бакулева, д. 10
Врач Яруллина Альфия Якубовна принимает в Стоматологии ВИТА+ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-терапевт.

24 января 2021 г.
Очень милая девушка, и как Врач внимательная, чуткая и очень приятная в общении! Мой лечащий врач-стоматолог, другой человек, долгое время у меня после лечения, болели все зубы на нижней челюсти, я к нему обращался, он говорил что все супер и так должно быть первое время, и через пол года так же болело и он попросил сделать панорамный снимок, я сделал и принес ему, тот посмотрел и сказал что все чисто и надо еще немного подождать. Прошло еще пол года, общим счетом уже год, я решил обратиться у себя на районе в соседнюю клинику, услышать что они скажут. Меня осмотрела и проконсультировала именно эта милая девушка Альфия! Посмотрев тот же снимок, она не задумываясь сказала, что под шестеркой киста! которая появилась соответственно из за халатности стоматолога. Соответственно из за этого и боли становятся хуже... Она спасла мне зуб от удаления, положив специальные лекарства. Теперь все идет бодро на поправку, а точнее киста исчезла и от нее и следа не осталось, еще пару походов и зуб будет окончательно готов! Спасибо огромное Альфие Яруллиной за такой профессиональный и теплый подход. Теперь я перешел к этому замечательному человеку, и она мой лечащий стоматолог-терапевт

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽