Стоматолог Иванова Мария Олеговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Иванова Мария Олеговна

Иванова Мария Олеговна - фотография

Врач Иванова Мария Олеговна принимает в клинике семейной профилактической стоматологии БЕЛАЯ РАДУГА в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

2014 год. Сертификат общей практики. УНМЦ УД Президента 2014 год. Сертификат стоматолог-ортопед. Эндодонтия №1 Практическтие нюансы каждодневной эдодонтии.Соломонов

2014г "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"-Ветчинкин. 2014г цикл практических занятий "Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях" - Ветчинкин.

17 февраля 2019 г.
Современная красивая и приятная клиника. Ходим всей семьей. Девочки на ресепшене необыкновенно душевные и внимательные, можно поговорить о чем угодно! Очень нравится Мария Олеговна Иванова, как врач и как человек. Кочевали за ней из других клиник, потому что доктора с таким тщательным и четким подходом еще поискать. Артем Ервандович Газаров отлично ставит обезболивающие уколы, совершенно незаметно. Он заканчивал мою длительную эпопею с имплантацией и протезированием, довольно быстро нашли с ним общий язык и возникло доверие. Я довольна, наконец получила не только красивые, но и практичные зубы. Ассистенты докторов тоже замечательные, всегда улыбаются, а когда очень страшно, даже за руку могут подержать. С удовольствием буду посещать клинику и советовать друзьям и близким.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽