Стоматолог Фарзалиев Фарид Акифович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фарзалиев Фарид Акифович

Фарзалиев Фарид Акифович - фотография

Врач Фарзалиев Фарид Акифович принимает в группе стоматологических центров ТИП-ТОП в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Опыт подтверждён 14 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

3 декабря 2015 г.
Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Фарзалиеву Фариду Акифовичу за исключительно профессиональный подход к своей специальности. Установил 4 имплантата, быстро и безболезненно!!! Постоянное внимание со стороны врача - большая редкость. Но это именно тот случай. Все процедуры были произведены без сучка, без задоринки. А в итоге мне еще и скидку сделали, на которую я не рассчитывал))) Так что большое спасибо всему персоналу, и особенно доктору Фарзалиеву Ф А
5 августа 2015 г.
В течение полугода приводил в порядок зубы, которые запустил уже давно. Обратился в клинику Тип-Топ на Ленинском по рекомендации друзей. Больше всего боялся имплантации зубов. На деле же оказалось, что поставить 3 имплантата оказалось гораздо проще, чем пролечить 3 зуба))) Большое спасибо хирургу-имплантологу Фарзалиеву Ф.А. за качественно проделанную работу, а также всем остальным сотрудникам клиники. Все понравилось!
29 января 2015 г.
Хочу поблагодарить доктора Фарзалиева Ф.А. за высокий профессионализм и умение успокоить пациента в кресле. Это очень важно! Полгода назад вынуждена была удалить 2 зуба и с ужасом думала о перспективе операции по имплантации зубов. В какой-то момент задумывалась над тем, чтобы вообще ничего не восстанавливать. Но после беседы с доктором, во мне появилась уверенность в том, что все будет хорошо. В принципе, все так и получилось. Операция прошла абсолютно безболезненно. Жду не дождусь когда можно будет поставить коронки на имплантаты) Всем рекомендую! Большое спасибо!
5 февраля 2014 г.
Хочу оставить отзыв о клинике в целом. Изначально по рекомендации подруги привела ребенка к доктору Фарзалиеву Фариду Акифовичу, в 2008-м году, когда он еще работал в филиале этой же клиники в Олимпийской деревне. С тех пор сын ни к кому, кроме этого врача ходить не соглашался, хотя и живем мы не близко. К слову, сыну уже 19 лет). Недавно при очередном посещении узнали, что Фарид Акифович уже полностью перестал заниматься лечением и переквалифицировался во врача хирурга-имплантолога. Знать то мы об этом знали уже давно, но раньше он как то это совмещал, а в этот раз пришлось решать дилемму - что делать? Сам доктор направил нас к Рудацкой Евгении Игоревне, но так как ее мы еще не знали, было как то боязно. Но мы поверили на слово и записались на прием. Слава богу, у сына никаких проблем не обнаружилось, и тогда я решилась наконец сама сесть в кресло и проконсультироваться. В итоге, как я и ожидала, выявилось довольно много скрытых и явных проблем.(( Составили подробный план лечения, смету и приступили. Сразу хочу поблагодарить Доктора Фарзалиева, так как ни минуты не пожалела о том, что он нас направил к Евгении Игоревне. Несмотря на то, что процесс лечения в самом разгаре, ни от одного посещения я не получила никаких эмоций кроме положительных! Как итог - всегда приветливый персонал администраторов и ассистентов. Чуткие и грамотные врачи. Жаль, что Фарид Акифович перестал лечить, но зато, по хвалебным отзывам все той же подруги, имплантолог из него такой же хороший)). Спасибо ему и доктору Рудацкой Е И, а также всей клинике в целом.
4 марта 2013 г.
Хочу чтобы это знали ВСЕ! Кто очень любит своих избалованных чад и может доверить их только в надежные, добрые руки "особенного" врача! Это Фарид Акифович!!! Спасибо Вам за терпение от всей нашей семьи! Вы доктор, которому мы доверяем самое ценное.
30 ноября 2012 г.
Хочу поблагодарить клинику "Тип-Топ" в Олимпийской деревне. В детства слово "стоматолог" приводило меня в ужас, но врачам клиники "Тип-Топ" удалось сделать невозможное - я перестала бояться лечить зубы. Долгое время я была пациенткой Фарзалиева Фарида Акифовича - супер-врача и супер-профессионала. Все всегда расскажет, покажет, объяснит... Но, к сожалению, он теперь принимает в "Тип-топ" на Ленинском (повезет же кому-то:))). Меня же моя лень оставила в Олимпийке и на следующий прием я записалась к Миминошвили Теоне Мирияновне. Очень достойная ученица Фарида Акифовича! И снова мне не больно, не страшно и во рту красота:). Теперь только к ней! И всем рекомендую. И огромное спасибо ассистентке врачей Гогия Нино Галактионовне.. Она как дополнительная анастезия:))), принесла мне подушку под голову, так я в процессе лечения чуть не заснула:). А пару лет назад мне понадобилось поставить коронку на жевательный зуб. И тогда я познакомилась с еще одним чудо-врачом - Журавским Дмитрием Алексеевичем. Замечательный молодой человек, сплошной позитив, улыбки, да еще и профессионал отличный! Поставил мне коронку, не отличишь от родного зуба! Спасибо вам огромное! В общем, "Тип-Топ" - это здорово! Это приемлемые цены, прекрасный персонал от администраторов до врачей и хорошее настроение:).
30 ноября 2011 г.
Уже на протяжении года пользуюсь услугами стоматологии "Тип-Топ". Лечится вся семья у доктора Фарзалиева Ф.А. Сказать, что мы довольны обслуживанием- недостаточно. Вежливый персонал, внимательный подход со стороны лечащего врача, а самое главное качественное лечение! Пишу отзыв только через год, так как очень часто первое мнение бывает обманчивым. По истечении какого-то времени начинают возникать повторные проблемы с лечеными зубами и т.д. В данном случае ни о чем таком речь не идет. Все отлично. Буду надеяться, что Фарид Акифович будет всегда работать в этой клинике, чтобы помогал нам в наших проблемах с зубами)))
29 апреля 2011 г.
а вот я вообще пришёл с мыслей удалить зуб! как говорится, нет зуба нет проблем,,))))попал я на прием к доктору Фарзалиеву! который отказался мне удалять..... он меня грамотно убедил в ценности моего каждого зуба))))) вылечил одномоментно словно зубной ангел) и теперь я буду лучше ухаживать за своими зубками........