Стоматолог Агабекян Севада Самвелович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Где принимает:

Цена приема: бесплатно
Цена приема: от 1000 ₽

Другие специалисты

Цены на услуги стоматолога-ортодонта в Москве

Наименование услуги Цена по городу
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 15 000 ₽ до 569 500 ₽
(1925 клиник)
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы.
от 24 000 ₽ до 300 000 ₽
(83 клиники)

• 1975 г. — окончил Ташкентский Ордена трудового Красного Знамени Государственный Медицинский университет.

2002 г. - Владивостокский Государственный Медицинский Университет по специальности «Стоматология ортопедическая»2012 г. - Первый Московский Государственный Университет им.И.М.Сеченова по специальности «Ортодонтия»

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
В «Гаянэ» проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агабекян С.С., довольна очень его работой и результатом - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Привела свою дочь на консультацию в стоматологию Гаянэ исключительно по рекомендации. Исправлением прикуса занимался Севада Самвелович Агабекян. Результат превзошел все наши ожидания. За шесть месяцев улыбка моей Аленки стала очень красивой! Рекомендую всем данного специалиста!