Стоматолог Джалилова Дильдора Алишеровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Джалилова Дильдора Алишеровна

Джалилова Дильдора Алишеровна - фотография
пародонтолог
Стаж: 3 года

Опыт 3 года
Джалилова Дильдора Алишеровна принимает в стоматологической клинике УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ в Москве. Стаж 3 года. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 15 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 11 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

9 января
Больше десны не болят, не кровоточат. Если такое повторится, я опять приду в эту клинику к Джалиловой Дильдоре. Она грамотный пародонтолог.
19 января
Мы глубоко признательны вам за добрые слова о нашем докторе. Ваш отзыв вдохновляет нас и подтверждает, что мы на правильном пути. Желаем вам бесконечного здоровья и улыбок! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще.
28 декабря 2023 г.
Доктор Дильдора Алишеровна – настоящий профессионал! Долгое время мучился с деснами, пока не попал к ней. Прошел у неё комплексное лечение и наконец-то избавился от своих проблем. Результаты говорят сами за себя - десны стали здоровыми и крепкими. Спасибо!
18 декабря 2023 г.
Я очень довольна лечением чувствительности зубов и десен у стоматолога Дильдоры Алишеровны. С самого начала визита она проявила заботу и внимание к моим проблемам. Во время осмотра Дильдора Алишеровна детально объяснила мне ход лечения, ответила на все мои вопросы и сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Когда началось лечение, я была приятно удивлена ее профессионализмом и техникой работы. Она выполнила чистку зубов и удаление зубного налета безболезненно и максимально аккуратно. Весь процесс был практически безболезненным, что для меня было очень важно.
25 января
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашем враче и его профессионализме! Мы рады, что мы смогли дать вам надежное лечение и положительный опыт. Желаем вам крепкого здоровья и радостных моментов! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
13 декабря 2023 г.
Самые важный и сложный шаг при заболевании - это найти компетентного врача. Важно не упустить время, начать лечение. Много лет не могла найти хорошего доктора. Состояние десен ухудшалось: подвижность зубов, десневые карманы, воспаление. После очередного нагноения хирург направил меня к Дильдоре Алишеровне. Мне провели полноценную консультацию и диагностику, расписали план, провели все необходимые процедуры. Потребовалось время и дисциплина с моей стороны. Постепенно состояние десен пришло в норму, закрылись десневые карманы, уменьшилась подвижность зубов. Спасибо за Ваш профессионализм, качество жизни заметно улучшилось. Других врачей искать больше не буду, теперь только сюда!
11 декабря 2023 г.
Лечила не так давно запущенный гингивит. Приняла меня врач Джалилова Дильдора Алишеровна на Борисовской. Из-за боязни стоматологов очень переживала, т.к. гингивитом давно страдаю и лишнее вмешательство только доставляет дискомфорт. Но обошлось. Доктор оказалась очень спокойной и аккуратной. О деснах я уже и думать забыла, за что врачу и стоматологии большое спасибо!

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 480 ₽