Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Бельцер Георгий Яковлевич

Бельцер Георгий Яковлевич

Стоматолог-хирург, имплантолог
Бельцер Георгий Яковлевич - фотография

• 2012 г. — Интернатура по специальности: «Стоматология общей практики». (Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Семашко)
  • 2011 г. — Диплом Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Семашко

Квалификация:

2014 г. — Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Стоматология хирургическая» (РУДН)
Курсы, семинары, конференции:
2013 г. — «Хирургические и ортопедические аспекты лечения при помощи имплантатов Implantium & Superline»
2013г. — «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном приеме врача — стоматолога»
2014 г. — «Фотография в стоматологии»
2014 г. — «Костная аугментация в дентальной имплантологии» л-р. Вольхрам Хан (Германия)
2014 г. — «Менеджмент мягких тканей в дентальной имплантологии» л-р. Вольфрам Хан (Германия) 2015 г. — «Имплантационная система AstraTech. Достижения и перспективы». г. Гётеборг, Швеция
2015 г. — IX Международный Имплантологический Конгресс
2015г. — «Имплантаты в эстетической зоне – концепции лечения» Ули Грюндер (Швейцария)

С детства боялась стоматологов.. Всвязи с чем зубы оказались в плачевном состоянии, некоторые даже не подлежали лечению. Деваться было некуда.. Обратилась в клинику Президент на Луговом. Приём в тот день вёл хирург имплантолог Бельцер Георгий Яковлевич. Очень приветливый доктор, с обворожительной улыбкой и добрыми глазами! Стало спокойнее) После снимка и осмотра, Георгий Яковлевич рассказал, какие есть проблемы и все пути их решения. Мы вместе выбрали путь, по которому будем следовать. Предстояло удаление с последующей имплантацией! Я сдала все необходимые анализы и пришла на процедуру.. Сказать, что я боялась, это ничего не сказать! Но на мое удивление все прошло настолько безболезненно, что я даже и не поняла, когда мы закончили! В процессе работы Георгий Яковлевич все время спрашивал о моем самочувствии ! После операции я получила все необходимые рекомендации и счастливая ушла домой! После того, как отошла анестезия ничего не болело, самочувствие было прекрасное! Теперь только к этому доктору! И всем знакомым и родным советую только его! Спасибо Вам, Георгий Яковлевич! Вы супер!
27 сентября 2016 г.
Хочу поделиться своим впечатлением от лечения у Бельцера Г.Я. В апреле 2015 года разболелся зуб и, придя на прием, я узнала, что произошел разлом под пломбой, поставленной 5 лет назад. Очень сильно боялась удаления! Но доктор успокоил, удалил зуб аккуратно, после удаления ничего не болело. Зуб был жевательный и из-за его отсутствия я не могла комфортно жевать: еда забивалась и болела десна. Через 4 месяца Георгий Яковлевич поставил имплант вместо зуба и провел "синус-лифтинг" - было мало кости. Операция длилась недолго и дискомфорт после был минимальный. Моя подруга ходила с отеком и болью после имплантации (у другого врача), а я спокойно работала на следующий день после операции! Через полгода зуб полностью восстановили и теперь вот уже год я с комфортом жую)) Как будто и не теряла его! Огромное спасибо за гуманность и профессионализм! Всем рекомендую!
23 марта 2016 г.
Несмотря на сложность, Георгий Яковлевич очень качественно и быстро выполняет свою работу. Мне доктор удалил два зуба мудрости так быстро, что я даже ничего не почувствовал. Процедура заняла от силы минут 10 вместе с заморозкой. Предупредил о возможном дискомфорте и дал советы по его устранению, хотя его по сути и не было. Спасибо, док!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.