Стоматолог Бельцер Георгий Яковлевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бельцер Георгий Яковлевич

Бельцер Георгий Яковлевич - фотография

ПОЛИКЛИНИКА ОТРАДНОЕ м. Отрадное
ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Врач Бельцер Георгий Яковлевич принимает в ПОЛИКЛИНИКЕ ОТРАДНОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

2 апреля 2020 г.
Добрый день всем посетителям сайта! Хочу выразить благодарность врачу Бельцер Г.Я. Я попал в клинику Президент, по рекомендации коллеги по работе, он здесь уже давно ставил импланты и вот мое время пришло. Доктор очень грамотный и внимательный! Спасибо моему коллеге, что он направил меня к такому специалисту! Спасибо доктору, что спас меня от комплексов и предубеждений! Здоровья Вам и успехов!
21 марта 2019 г.
С детства боялась стоматологов.. Всвязи с чем зубы оказались в плачевном состоянии, некоторые даже не подлежали лечению. Деваться было некуда.. Обратилась в клинику Президент на Луговом. Приём в тот день вёл хирург имплантолог Бельцер Георгий Яковлевич. Очень приветливый доктор, с обворожительной улыбкой и добрыми глазами! Стало спокойнее) После снимка и осмотра, Георгий Яковлевич рассказал, какие есть проблемы и все пути их решения. Мы вместе выбрали путь, по которому будем следовать. Предстояло удаление с последующей имплантацией! Я сдала все необходимые анализы и пришла на процедуру.. Сказать, что я боялась, это ничего не сказать! Но на мое удивление все прошло настолько безболезненно, что я даже и не поняла, когда мы закончили! В процессе работы Георгий Яковлевич все время спрашивал о моем самочувствии ! После операции я получила все необходимые рекомендации и счастливая ушла домой! После того, как отошла анестезия ничего не болело, самочувствие было прекрасное! Теперь только к этому доктору! И всем знакомым и родным советую только его! Спасибо Вам, Георгий Яковлевич! Вы супер!
27 сентября 2016 г.
Хочу поделиться своим впечатлением от лечения у Бельцера Г.Я. В апреле 2015 года разболелся зуб и, придя на прием, я узнала, что произошел разлом под пломбой, поставленной 5 лет назад. Очень сильно боялась удаления! Но доктор успокоил, удалил зуб аккуратно, после удаления ничего не болело. Зуб был жевательный и из-за его отсутствия я не могла комфортно жевать: еда забивалась и болела десна. Через 4 месяца Георгий Яковлевич поставил имплант вместо зуба и провел "синус-лифтинг" - было мало кости. Операция длилась недолго и дискомфорт после был минимальный. Моя подруга ходила с отеком и болью после имплантации (у другого врача), а я спокойно работала на следующий день после операции! Через полгода зуб полностью восстановили и теперь вот уже год я с комфортом жую)) Как будто и не теряла его! Огромное спасибо за гуманность и профессионализм! Всем рекомендую!
23 марта 2016 г.
Несмотря на сложность, Георгий Яковлевич очень качественно и быстро выполняет свою работу. Мне доктор удалил два зуба мудрости так быстро, что я даже ничего не почувствовал. Процедура заняла от силы минут 10 вместе с заморозкой. Предупредил о возможном дискомфорте и дал советы по его устранению, хотя его по сути и не было. Спасибо, док!