Стоматолог Тудинова Оксана Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тудинова Оксана Николаевна

Тудинова Оксана Николаевна - фотография

Врач Тудинова Оксана Николаевна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №22 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 700 ₽ за 1 зуб
от 400 ₽ за 1 зуб

25 января 2021 г.
Была на приеме у Тудиновой Оксаны Николаевны в Перова. Женщина не компетентна, неадекватная, одним словом ХАБАЛКА! По поводу развода, согласна с предыдущим автором, в начале приема не озвучила полную сумму лечения, а лишь сегодняшний прием. В итоге сумма вышла бы в12000р . Но после одного приема в 3500 с рентген снимком, нашла другого специалиста. Такие врачи позор клиник! Не рекомендую!
3 апреля 2017 г.
ОСТОРОЖНО -РАЗВОД! Никому не рекомендую эту клинику! Обратилась сюда с острой болью.Терапевт Тудинова Оксана Николаевна обьявила за пломбирование одного зуба 19000 рублей! Вообще-то это среднемесячная зарплата во многих регионах России. Видимо Оксане Николаевне очень хочется быстро и побольше заработать на нас. Ведь прескуранта нигде нет, и сумма взята из головы Оксаны Николаевны. Когда я сказала , что мне надо подумать, интерес ко мне пропал, мне залепили дырку в зубе синей временной пломбой за 1700 рублей , потратив на это не более 2 минут. А пломба вылетила дома через 3 часа после посещения этой ,, специалистки
4 апреля 2017 г.
Вы, Юлия, по всей видимости очень образованный человек, раз в своём отзыве попытались внедрять так много "умных" слов. Я у Оксаны Николаевны постоянный клиент. Лечусь уже у неё бог знает сколько лет. И, что за чушь, про сумму. Зная Ее, она всегда руководствуется ценами, установленными клиникой. Сколько Вам заплатили за этот отзыв? Ужасно,что у людей, читавших ваш отзыв, складывается такое мнение.
12 августа 2016 г.
В июне 2016г решила заняться зубами. Стоматолог-ортопед составил план и порекомендовал терапевта Тудинову Оксану Николаевну. Пока сидела у ее кабинета, пыталась прочитать отзывы о ней. Успела прочитать 1 отзыв о том, что у нее золотые руки, и меня пригласили в кабинет. Она приняла любезно, посмотрела, рассказала что и как. Мне понравилась. Решила подготовить зубы к протезированию у нее. Первые 2 недели приемов все было нормально. Когда остались последние 2 зуба, после уже удаленного нерва на мои комментарии "Мне больно" она посмотрела мне в глаза и ответила "Ну и что?", и продолжила свою работу. У меня не было слов, но думала,что у нее наверно что-то случилось. Она ушла в отпуск, после отпуска на приеме на вопрос "Что с зубом делать будете?", она ответила "Я что, перед вами отчитываться буду?". Это все, что касается ее врачебной этики. По поводу ее профессионализма как терапевта. На себе я не ощущала, что она хороший специалист. Пока работала с мертвыми зубами, проблем не было. Как только занялась живым зубом, уже месяц я хожу с очередным лекарством, временной пломбой и с болью. Она объяснила это воспалительным процессом: назначила антибиотики, я их пропила, ничего не изменилось. Сегодня я поменяла терапевта. Надо было мне это сделать месяц назад.
17 марта 2019 г.
Все правильно написала Юлия она мне плохо залечила зуб. И ушла с этой клиники,и где она работает,я не знаю. Просто она мне нужна чтобы врач сделала мне уколы .
12 апреля 2019 г.
Так .и есть. Как,я узнал,что ей нельзя ваще работать у неё аллергия на лечение нервов. Мне это сказал главный врач Стоматологии № 2.