Стоматолог Гавриленко Константин Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гавриленко Константин Владимирович

Гавриленко Константин Владимирович - фотография
пародонтолог

4 сертификата
Врач Гавриленко Константин Владимирович принимает в стоматологической клинике АРТАЛЕКС ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 45 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 16 отзывами пациентов, из которых 16 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

22 мая 2021 г.
Не могу не поделиться имплантацией проведенной у Константина Владимировича. Не страшно, не больно. После операционный период перенесла легко. Прижились быстро, стоят плотно как свои зубы, да на самом деле и отличий нет. Наконец могу радоваться своими красивыми зубками и улыбкой. Довольна!
23 сентября 2021 г.
Доброго времени суток! Всегда приятно получать такие отзывы. Огромное спасибо что нашли время и написали нам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
7 апреля 2021 г.
Летом в прошлом году я протезировалась в клинике. Константин Владимирович Гавриленко мне подготавливал рот, а протезировал Рамид Шакирович Шукюров. Я осталась довольна их работой. Мне нравится, что врачи четко по времени принимают, назначают дни, обслуживание хорошее. Вот недавно я была у Лейлы Шакировны Шукюровой. Она мне удалила старую пломбу, сделала снимок, почистила каналы и положила лекарство. Вот скоро я снова к ней на прием иду. Понравилось, что она работает неспеша, аккуратно, все объясняет, показывает. Мне кажется, что в клинике работают профессиональные специалисты. Они очень доброжелательные, все объясняют, работают с хорошими материалами. Я и своим знакомым советую клинику. Здесь хорошая обстановка, удобный диван, телевизор работает, водичка есть. Администраторы очень доброжелательные. Они печатают чек и делают распечатку, что конкретно делали. То есть все четко, прозрачно и понятно.
17 мая 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважение клиника "СтомСити"
21 февраля 2021 г.
Моя бабуля три месяца назад протезировалась у Рамида Шакировича. По её просьбе хочу отблагодарить доктора за проведенное лечение. Как передала бабушка - на старости лет получила новые. Наша благодарность
16 февраля 2021 г.
Из-за постоянного недостатка времени пришлось удалить два зуба за одно посещение. Когда уже просто выхода не было пошла в стоматологию. Хирург имплантолг Константин Владимирович удалил два зуба - лечить было уже практически нечего! Операция прошла отлично, осложнений не было. Сейчас всё заживет и буду ставить импланты!
16 марта 2021 г.
Здравствуйте! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Константину Владимировичу. Рады, что смогли вам помочь! С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
31 января 2021 г.
Спасибо за поставленные два импланта у Гавриленко. Они как натуральные зубы, даже как мне кажется лучше. Честно признаюсь привык к ним быстро и даже начинаю забывать, что это импланты , а не мои собственные зубы. Операция по имплантации не дорого мне обошлась и без боли. Советую Всем Стоматологию данного стоматолога
8 февраля 2021 г.
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Всегда рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
29 сентября 2019 г.
Открыла для себя новую стоматологию. Давно уже хотела поставить брекеты. Общалась с разными врачами, но конечно отдельное спасибо Лейле Шакировне, она мой лечащий врач-ортодонт. Еще была у хирурга Константина Владимировича-он мне удалял зуб. Гигиену делала у Ольги Юрьевны. Запомнила всех) Все врачи хорошие доктора и люди (что не мало важно). Сейчас ношу брекеты пол года, да еще долго носить, но уверена, что все будет хорошо, спасибо!
9 октября 2019 г.
Добрый День! Спасибо за такой полный отзыв. Очень приятно что вам понравились наши врачи и клиника.
3 сентября 2019 г.
В Стомсити обращался с необходимостью проконсультироваться по поводу имплантации зуба. Записали к имплантологу Гавриленко Константину Владимировичу. После консультации получил исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Как будет проходить операция, какие этапы, анализы, подготовка полости рта, все. Скорей бы уже приступить к делу и начать.
13 сентября 2019 г.
Добрый день! Очень благодарны Вам за хороший отзыв.
6 августа 2019 г.
У Константина Гавриленко был на имплантации. Все что осталось, это поставить коронку. Зуб удалил уже давно, лет 5 тому назад, и потом заметил, что соседние зубы начали коситься в лунку, в которой был зуб. Я к доктору, в итоге делали синус лифтинг, вот это мне далось не просто, но сам виноват, надо было раньше делать новый зуб! Врач хороший, прооперировал хорошо и рекомендации дал (что пить/ есть) когда они так были нужны. Напишу еще, как все будет готово и похожу с новым зубом
27 августа 2019 г.
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим за отзыв. Ждем новых отзывов по мере прохождения дальнейшего лечения.