Орловский Дмитрий Русланович

Орловский Дмитрий Русланович - фотография
5/5 3 отзыва
Стоматолог, стоматолог-ортодонт

2006 год. С красным дипломом окончил Московский Медицинский Колледж №3.
2010 год. С красным дипломом окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет по специальности “Стоматология”, присуждена квалификация “Врач-стоматолог”. Начало научно-практической работы по ортодонтии
2011 год. Интернатура и клиническая ординатура по ортодонтии. Лечение пациентов с неправильным прикусом. Продолжение научно-практической работы по ортодонтии.
2011 г. - Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Евдокимова А.И. (МГМСУ им. Евдокимова А.И.) по специальности “Стоматология” с красным дипломом

2012 г. - Интернатура по специальности “Ортодонтия”. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Евдокимова А.И., кафедра “Ортодонтии и детского протезирования” (зав. кафедрой проф., член-корр. РАМН д.м.н. Персин Л.С.) руководитель доцент, к.м.н. Тугарин В.А.
2014 г. - Клиническая ординатура по специальности “Ортодонтия”. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Евдокимова А.И. кафедра “Ортодонтии и детского протезирования” (зав. кафедрой проф., член-корр. РАМН д.м.н. Персин Л.С.) руководитель доцент, к.м.н. Тугарин В.А.
2015 г. - Профессиональная переподготовка по специальности “Организация здравоохранения и общественное здоровье”. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Евдокимова А.И. Организация здравоохранения и общественное здоровье

2008г. - Лекция. Персин Л.С. “Песперктивы развития отечественной ортодонтии” Dental Expo
2009г. - Симпозиум. XII Съезд ортодонтов России. «Гармония и стабильность. Диагностика и лечение мезиальной окклюзии зубных рядов»
2009г. - Семинар. «Миофункциональныя терапия», «Валлекс М»
2009г. - Семинар. Тугарин В.А. «Новые технологии лечения в современной ортодонтии от American Orthodontics Groupe» Dental Expo
2009г. - Семинар. Тугарин В.А., Персин Л.С. «Дистальная окклюзия: современные методы диагностики и лечения»
2010г. - Семинар. «Быстрая дистализация моляров ортодонтическим аппаратом «First Class», «Брекет-система STEP и лигатуры Slide от фирмы Leone»
2010г. - Симпозиум. «Компьютерные методы и 3D технологии в ортодонтии» Dental Revie
Семинар. Тугарин В.А. «Биопрогрессивные технологии»
2010г. - Лекция. Кьюрол Ю. (EOS) «Нарушения в развитии окклюзии».
2010г. - Лекция. Sheldon Peck (USA)
2010г. - Симпозиум. XIII Съезд ортодонтов России. «Стоматологическая триада: Окклюзия, Мышцы, ВНЧС - здоровье человека»
2011г. - Семинар. Тугарин В.А. (Россия) «Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии»
2011г. - Семинар. Тугарин В.А. (Россия) «Применение принципов биопрогрессии в повседневной практике врача-ортодонта».
2012г. - Симпозиум. XIV Съезд ортодонтов России. «Ортодонтия. Будущее» Санкт-Петербург
2012г. - Сертификационный курс по лингвальной системе брекетов «Incognito».
2012г. - Симпозиум. XV Съезд ортодонтов России. «Ортодонтия. Будущее» Санкт-Петербург
2012г. - Сертификационный курс по лингвальной системе брекетов «Incognito»
2012г. - Сертификационный курс по лингвальной системе брекетов «STb»
2012г. - Семинар. Lawrence F. Andrews. Six Elements Orthodontic Philosophy. Киев, Украина

13 января 2019 г.
Замечательный доктор Дмитрий Русланович! Сколько мы были у других врачей не пересчитать) Он единственный кто взялся за наш сложный случай! Мы очень рады)
23 сентября 2018 г.
Дмитрий Русланович, он не просто самый лучший доктор, он просто волшебник! Я ни разу не пожалела о том, что обратилась именно к нему. Мой результат - замечательный, правильный прикус - и красивая улыбка. Как бонус - уверенность и прекрасное настроение каждый день, когда я смотрю на себя в зеркало. Мне 35 лет, но благодаря красивой улыбке я выгляжу намного моложе и симпатичнее моих одноклассниц. А всё благодаря доктору Орловскому. Рекомендую, срветуб его всем своим близким и знакомым. Вы станете счастливее и радостней. Решайтесь на исправление прикуса, даже если вам чуть чуть за 30. Это вложение оправдает себя. Будьте уверены!
11 марта 2017 г.
Орловский потрясающий ортодонт! Попала к нему по рекомендации. Ставила у него брекеты. Лечение проходило очень быстро и приятно. Он все чётко говорил и подсказывал. Всем советую именно его.
Вероника
11 мая 2018 г.
подскажите как у вас сейчас результат ?

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
    ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 1.3 км от клиники приёма
    Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
    пародонтологическую чистку за 6000руб.