Стоматолог Павлова Наталия Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Павлова Наталия Александровна

Павлова Наталия Александровна - фотография
пародонтолог

Кандидат мед.наук
Врач Павлова Наталия Александровна принимает в семейной стоматологии МЕДСЕРВИС М в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на парадонтологии. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

16 июля 2022 г.
Много лет пользуемся услугами Вашей клиники всей семьей. Больше 20 лет лечимся у доктора Павловой Натальи Александровны. Выше всяких похвал! Врач- волшебница! Лучший доктор! Приветливая, тактичная, аккуратная. Спасибо ей большое!
6 апреля 2016 г.
Пациентом клиники я являюсь более 10ти лет . В связи с возникающими проблемами по стоматологии приходится обращаться довольно часто. За все время я ни разу не столкнулась с невниманием непониманием и бесчувственностью врачей и всего персонала . Особенно хочу выразить признательность и благодарность лечащему врачу-стоматологу Павловой Н.А. за ее искусство лечить , справляться с любыми сложными проблемами , за ее невероятное терпение . Спасибо большое !! за здоровье , красоту , душевное отношение .

Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 55 ₽ до 15 300 ₽