Стоматолог Басенцян Мариам Масисовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Басенцян Мариам Масисовна

Басенцян Мариам Масисовна - фотография

Стоматология НОВО СМАЙЛ м. Планерная
5/5 16 отзывов г. Химки, ш. Новокуркинское, д. 23/15
Басенцян Мариам Масисовна принимает в Стоматологии НОВО СМАЙЛ в Москве. Стаж 5 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 11 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

в понедельник
Обратилась в Ново смайл для установки брекетов. Уже четвертая корректировка. Сам процесс долгий и утомительный, но поставили все аккуратно и быстро, десну не поранили, да и неприятных ощущений при установке не было. И я довольна что мои зубы быстро начали двигаться. Мариам Масисовна всегда аккуратно и внимательно ведет прием. Уже скоро я буду счастливой обладательницей красивой улыбки )) Спасибо
9 апреля
Искала клинику рядом с домом,но и хорошие отзывы были важны. Не хотелось далеко ездить, даже раз в месяц для регулировки брекетов. Сам поход к врачу у меня занимает примерно около сорока минут. Врач проверяет целостность брекет замков, меняет дугу при необходимости. Процедура сама безболезненная. Только вот после возникает ноющая и тянущая боль. Моё спасение - это таблетка нурафена, сразу после выхода из кабинета. А еще первый день бывают болезненные ощущения, когда я чищу зубки. Стерильность в кабинете и внимательность врача к деталям порадовала мой перфекционизм.
Устроился на новую работу, где все улыбаются. Я стеснялся из-за искривления зубов и решил убрать эту проблему. В нескольких клиниках консультировался. По цене (разбили платежи ) и отношению устроил Ново смайл. Выбрали металлическую брекет систему. Пока только зафиксировали, но даже на этом этапе хочу поблагодарить за профессиональный подход и полезную информацию - как ухаживать, что есть. Пока дискомфортно и больновато, новый рацион питания )) Но я уже на пути к своей профессиональной улыбке на миллион долларов. Спасибо!
С детства из-за искривлений я стеснялась своих зубов, мне не нравилась моя улыбка. Поэтому во взрослой жизни я пошла исправлять эту проблему. По рекомендации обратилась к доктору Басенцян Мариам Масисовне в клинику Ново Смайл. На консультации мне предложили два варианта лечения — элайнеры и брекеты, и я выбрала последние из-за их более доступной цены. После всех необходимых обследований за 1.5 часа были установлены брекеты. Первое время было немного неудобно и сложно привыкнуть к ним на зубах, тяжело было жевать. Но я была к этому готова, так как врач предупредил меня об этом на консультации. С ношением брекетов я также научилась правильно ухаживать за своими зубами. Теперь каждый месяц прихожу на процедуры профилактики и коррекции брекет-системы. Недавно была на очередном приеме. Хочу выразить благодарность Мариам Масисовне за внимательное отношение к пациентам. Она отвечает на все вопросы, уделяет внимание мелочам, предоставляет полезные советы.
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике "Ново Смайл" и о докторе Басенцян Мариам Масисовне! Мы рады, что вы выбрали нас для решения проблемы с вашими зубами и что вы остались довольны результатом. Мы понимаем, как важно для вас было исправить искривления зубов и улучшить свою улыбку. Мы рады, что вам были предложены различные варианты лечения и что вы выбрали брекеты. Это отличный выбор, который поможет вам добиться желаемых результатов. Мы также рады, что вы оценили внимательное отношение и профессионализм доктора Басенцян Мариам Масисовны. Мы уверены, что она делает все возможное, чтобы обеспечить вас качественным лечением, отвечая на все ваши вопросы и предоставляя необходимые советы. Мы ценим ваше доверие и благодарим за рекомендацию! Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить высокий уровень сервиса. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике "Ново Смайл"!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽