Стоматолог Гасанова Амина Ансаровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гасанова Амина Ансаровна

Гасанова Амина Ансаровна - фотография
Стаж: 2 года

Опыт 2 года
Гасанова Амина Ансаровна принимает в стоматологической клинике ORTHO CLINIC (ОРТО КЛИНИК) ДОКТОРА ЛУКБАНОВА в Москве. Стаж 2 года. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса

21 января
Клинику рекомендую. В первую очередь из-за врачей, которые тут работают. К своему врачу Амине Ансаровне я попала совершенно случайно - просто записалась на ближайшую дату к стоматологу, нужно было залечить кариес. Врач очень внимательная, компетентная и ответственная. В общем, прохожу сейчас у нее лечение, так как проблем с зубами у меня довольно много
26 января
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что Вам понравилось наше новейшее оборудование и вежливый персонал. Также благодарим Вас за отметку наших специалистов - Амину Ансаровну. Рады, что она смогла учесть Ваши потребности и помочь Вам чувствовать себя расслабленно и уверенно во время процедур. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.
13 декабря 2023 г.
Зуб у меня разболелся сильно. Эта стоматология была ближайшей - по телефону объяснила все, меня сразу пригласили. Попала я к врачу Амине Ансаровне. Оказалось, что кариес. Проблему меня с зубами много, врач составила мне план лечение. За один прием мы вылечили 2 зуба. Осталось 6. Врача и клинику рекомендую, клиника просто прекрасно оснащена всем необходимым оборудованием
15 декабря 2023 г.
Здравствуйте! От лица Ortho Clinic мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв.