Ганишева Джамиля Магомедовна
Стаж
23 года
Ганишева Джамиля Магомедовна принимает в «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА» в Москве. Стаж 23 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Где принимает:
-
Клиника перезвонит в течение 10 минут
Опыт 23 года
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Стоматологические ассоциации
- Член Профессионального общества ортодонтов России.
О стоматологе
Ганишева Джамиля Магомедовна – врач-стоматолог, ортодонт. Основной профессиональный интерес – комплексный подход к лечению ортодонтических пациентов. От красивой улыбки – до правильной функции. Профилактика и исправление прикуса в разных возрастных категориях. Джамиля Магомедовна начинала свой путь в профессию студенткой, работая ассистентом у профессиональных стоматологов и ортодонтов, перенимая опыт и навыки работы с пациентами. Доктор Ганишева постоянно повышает свои профессиональные навыки, умеет работать на различных ортодонтических системах, успешно работает с пациентами разных возрастных групп. Европейского общества ортодонтов. Автор публикации в журнале Ортодонтия.