Стоматолог Бланковская Алла Васильевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бланковская Алла Васильевна

Бланковская Алла Васильевна - фотография

Врач Бланковская Алла Васильевна принимает в стоматологической клинике ТАРИ в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Награждена медалью «Отличник стоматологии»

В совершенстве владеет современными методиками терапевтического лечения зубов, эндодонтического лечения зубов под микроскопом, лечением заболеваний пародонта. Регулярно (4-5 раз в год) проходит курсы повышения квалификации, участвует в профессиональных конференциях и семинарах.

29 июля 2017 г.
Хорошо лечит зубы в Тари Бланковская Алла Васильевна. Я раньше к ней всегда ходила, даже когда она ещё работала на Соколе. Сейчас она вот Перово работает, ездить приходится далеко, но это того стоит. Такой опытный врач, зубы лечит шикарно.
25 июня 2013 г.
Впечатление отрицательное. Та самая Алла Васильевна по-моему очень любит удалять зубы, а не как сказано выше сохранять зубы, поставленные на удаление.
25 октября 2012 г.
Лечились и протезировались с мужем, очень довольны. Услуги, на мой взгляд, дорогие, но качественные. Очень знающий и умеющий врач Бланковская Алла Васильевна, лечила мне очень много зубов, в том числе многокорневые. Спасли зуб, который был на удаление. Супер врач-ортопед Привалов Вячеслав Васильевич, но, к сожалению, уволился. Хожу на гигиену каждый год.
8 апреля 2011 г.
С зубами маюсь уже давно и очень хорошо знаю, что такое хорошо и что такое плохо в работе врачей стоматологов. Сегодня со мной работала Алла Васильевна и я со спокойной совестью могу посоветовать этого врача любому из своих знакомых и родственников. И дело совсем не количестве потраченных денег. Можно потратить гораздо больше, а потом приходите в эту клинику и вам все сделают так как надо и без малейшего намека на боль.
18 апреля 2012 г.
Давно лечилась у Аллы Васильевны, еще в другой клинике, хорошая работа, надежная. Поэксперементировала с другими стоматологами после ее ухода, хочется снова к ней, ну так далеко это Перово.......
18 апреля 2012 г.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽