Стоматолог Бланковская Алла Васильевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бланковская Алла Васильевна

Бланковская Алла Васильевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Цена приема: бесплатно

Другие специалисты

Награды

Награждена медалью «Отличник стоматологии»

Окончила Московский Медицинский Стоматологический Институт в 1991году, в 1993 году — клиническая ординатура по терапевтической стоматологии и пародонтологии.

В совершенстве владеет современными методиками терапевтического лечения зубов, эндодонтического лечения зубов под микроскопом, лечением заболеваний пародонта. Регулярно (4-5 раз в год) проходит курсы повышения квалификации, участвует в профессиональных конференциях и семинарах.

29 июля 2017 г.
Хорошо лечит зубы в Тари Бланковская Алла Васильевна. Я раньше к ней всегда ходила, даже когда она ещё работала на Соколе. Сейчас она вот Перово работает, ездить приходится далеко, но это того стоит. Такой опытный врач, зубы лечит шикарно.
Читать полностью 29 июля 2017 г.
1 Очень плохо
25 июня 2013 г.
Впечатление отрицательное. Та самая Алла Васильевна по-моему очень любит удалять зубы, а не как сказано выше сохранять зубы, поставленные на удаление.
Читать полностью 25 июня 2013 г.
25 октября 2012 г.
Лечились и протезировались с мужем, очень довольны. Услуги, на мой взгляд, дорогие, но качественные. Очень знающий и умеющий врач Бланковская Алла Васильевна, лечила мне очень много зубов, в том числе многокорневые. Спасли зуб, который был на удаление. Супер врач-ортопед Привалов Вячеслав Васильевич, но, к сожалению, уволился. Хожу на гигиену каждый год.
Читать полностью 25 октября 2012 г.
8 апреля 2011 г.
С зубами маюсь уже давно и очень хорошо знаю, что такое хорошо и что такое плохо в работе врачей стоматологов. Сегодня со мной работала Алла Васильевна и я со спокойной совестью могу посоветовать этого врача любому из своих знакомых и родственников. И дело совсем не количестве потраченных денег. Можно потратить гораздо больше, а потом приходите в эту клинику и вам все сделают так как надо и без малейшего намека на боль.
Читать полностью 8 апреля 2011 г.
18 апреля 2012 г.
Давно лечилась у Аллы Васильевны, еще в другой клинике, хорошая работа, надежная. Поэксперементировала с другими стоматологами после ее ухода, хочется снова к ней, ну так далеко это Перово.......
Читать полностью 18 апреля 2012 г.
18 апреля 2012 г.
Читать полностью 18 апреля 2012 г.