Стоматолог Кашина Юлия Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кашина Юлия Александровна

Кашина Юлия Александровна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Кашина Юлия Александровна принимает в центре эстетической стоматологии и имплантологии ИННОВАЦИЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Терапевт.

25 января 2023 г.
Самый лучший стоматолог,которого я встречала!
Юлия Александровна , прекрасный специалист.Все четко рассказывает,очень внимательна.Берется за самые сложные зубы!Мне пролечила много зубов.Результатом я очень довольна! Зубы здоровые,красивые,а лечение абсолютно безболезненное!!
9 ноября 2022 г.
Профессионал своего дела!
Благодарю, Юлию Александровну, за работу с моими зубами. Борется за каждый зуб, стараясь максимально эффективно провести лечение, в том числе, при планировании дальнейшей работы у других врачей (ортопед, хирург, ортодонт). Всегда все объяснить, подскажет, поможет. Скоординирует , что за чем лечить и в какой последовательности. Никогда не навязывает лишних услуг. Ее работу другие врачи оценивали как "отлично проведённое лечение" . Это думающий, опытный врач и порядочный, отзывчивый человек ( помогла сохранить зуб, который другой врач настоятельно решил удалить). Больше 5 лет лечусь и наблюдаюсь у нее. И только и к ней. Рекомендую!

Акции и скидки клиники ИННОВАЦИЯ (1)