Стоматолог Камалян Ашот Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Камалян Ашот Владимирович

Камалян Ашот Владимирович - фотография

Цена приема: 2000 ₽
Врач Камалян Ашот Владимирович принимает в клинике на покровке DI-CLINIC (ДИАЙ-КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Занимается диагностикой и лечением дефектов и деформации зубо-челюстной системы, установкой стоматологических имплнтантов, удалением сложных зубов мудрости. Автор 15 научных работ, посвященных судебно-медицинской экспертизе, врачебных ошибок при стоматологической имплантации.

16 февраля 2015 г.
Был у Ашота Владимировича, удалял зуб мудрости. все качественно и быстро, заживало без проблем, рекомендую.
19 июля 2012 г.
Был в этой клинике, удалял зуб мудрости у Ашота Владимировича, отличный врач, качественно все удалил, зуб был сложным (это со слов врачей других клиник), но удаление длилось 10 минут, впрочем как тут и написано соответствует действительности, всем рекомендую.
29 октября 2010 г.
Может для кого то антураж, а для кого то под копирку написано, над вами наверно дорогие мои давно не издевались постсоветские стоматологи!!! а для меня лично это факт, что Ашот Владимирович отличный специалист, веселый и очень качественно выполняет свою работу, в принципе как и здесь пишут, а кто завидует или сомневается, пусть сначала сходит к другим специалистам, ну если здоровья не жалко конечно и сравнит, как другие доктора глумятся над пациентами!!! он не единственный конечно же на всей планете, но факт есть факт, что человек и специалист честный и на самом деле за 10 минут удалил мне зуб мудрости. Счастье вам Ашот Владимирович
17 ноября 2009 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Камаляну Ашоту Владимировичу, и полностью согласна с отзывами о данном докторе, отличный врач и человек, удалил зуб мудрости за 2 минут, а все так пугали меня, типа нужна госпитализация в стационар, наркоз и все такое, полная чушь, Ашот Владимирович легким движением руки за 2 минуты удалил зуб, причем без боли и зажило тоже быстро, просто могу сказать, что супер классный хирург, я смотрела ему в глаза и просто влюбилась!!! Таких хирургов от бога (это 100% правда) надо знать любить и беречь!!!!!!! Спасибочки Вам Ашот Владимирович
26 мая 2009 г.
Добрый день, попала сюда случайно, но хотела бы выразить огромную благодарность, Камаляну Ашоту Владимировичу; болел зуб мудрости, все пугали, что нужна серьезная операция, порекомендовали Камаляна А.В., сказали, что типа АСС, ну конечно не поверила и решила пойти на консультацию пока, человек он я скажу просто супер (ангел только крыльев нет), красавчик просто, ну а как хирурга, круче, чем Ангел, реально рассказывая анекдоты за 3 минуты, это я вам точно говорю без боли удалил зуб и показывает мне говорит В«все, сейчас почищу лунку и пойдетеВ», Я ПРОСТО В РЕАЛЬНОМ ШОКЕ, КЛАСС!!, я просто влюбилась в него, очень рада, что в нашей стране, да и в городе Москве остались еще такие виртуозы Ангелы, всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо Ашот Владимирович, целую крепко, Ваша пациентка, Натали.
10 мая 2009 г.
Отличная клиника, коллектив очень внимательный к своим пациентам. То-же лечусь у Ашота Владимировича, специалист высокого класса, грамотный, опытный, ничего лишнего не навязывает, цены не накручивает.
26 октября 2008 г.
Очень классная клиника и особенно доктор Ашот Владимирович Камалян. Очень внимательный и совсем не ГРУЗИТ что делают почти во всех клиниках, говорит как есть (нужно-хотите поможем-если нет ради бога клиник много) а лечение (он занимается хирургией просто супер 2 минуты и зуба мудрости нет ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!)
19 июня 2008 г.
Стоматология “Дентал имплант” была посещена мною неоднократно. Отличительная особенность клиники по сравнению с другими - высокий уровень образования врачей, редко встретишь таких людей. Отдельное спасибо Камаляну Ашоту Владимировичу, который меня лечил, вообщем всем советую.