Стоматолог Ячина Александра Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ячина Александра Александровна

Ячина Александра Александровна - фотография

Врач Ячина Александра Александровна принимает в стоматологической клинике DEMOSTOM (ДЕМОСТОМ) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

Исправление прикуса у детей и взрослых с использованием съемных ортодонтических аппаратов (пластинки, активаторы ,трейнеры , эластопозиционеры, каппы) и несъемных — <брекеты> в т.ч. лингвальные (внутренние), ортодонтическая подготовка пациента перед протезированием, имплантацией.

21 октября 2021 г.
Понравилось: Так как результата не добились, ничего не понравилось. Не понравилось: Большие перерывы между записями на след. прием; маленький опыт работы с брекет-системами; отсутствие результата. Была большая скученность зубов на нижней челюсти и уехавший вверх клык на верхней челюсти. Решил поставить брекеты в "Демостоме" у Ячиной А.А. весной 2018 года. В начале лечения было решено не вырывать 4-ки, а попробовать вытянуть зубы вперед, чтобы убрать скученность и опустить клык. Первый "косяк" был во время установки. Договаривались, что верх и низ будут металлическими. Когда пришел устанавливать, выяснилось, что из-за ошибки мне были заказаны керамические брекеты на верхнюю челюсть. Дополнительные деньги не взяли, и это, казалось бы, хорошо, если бы не одно "но": один брекет, закрепленный на 7-й зуб нижней челюсти был поставлен вверх ногами - крючок был расположен сверху. Похоже, он был не из набора. Поэтому не уверен, что брекеты заказывали под меня. За год лечения зубы были вытянуты, но оказалось, что они близко к кости и будут испытывать большую нагрузку. Поэтому был отправлен на удаление 4-рок. После удаления нужно было закрыть промежутки и собрать зубы назад, однако за 1.5 года Ячиной А.А. это сделать не удалось. В конце 2020 года она передала меня другому доктору. К этому моменту у меня осталась одна щель из четырех шириной около 2 мм. Новый доктор за 4 месяца закрыть ее также не смог, и я ушел в другую клинику. Думаю, что закрыть щели не удалось по двум причинам: 1) На каждое следующее посещение меня записывали через 5 недель, хотя обычно резинки на зубах теряют свои свойства за 3-4 недели. 2) Возможно, врач имеет мало опыта работы с брекет-системами, а специализируется на каппах.