Стоматолог Величко Константин Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Величко Константин Владимирович

Величко Константин Владимирович - фотография
главный врач
пародонтолог

Многопрофильный медицинский центр ОЛИМП КЛИНИК
ул. Садово-Сухаревская, д. 7, корп. 1
7 работ в портфолио
Главный врач
Главный врач Величко Константин Владимирович принимает в многопрофильном медицинском центре ОЛИМП КЛИНИК в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 3 услуги. Имеет 7 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 19 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Дипломированный стоматолог-терапевт, эндодонтист. Занимается диагностикой состояния зубов и десен, лечением дефектов твердых тканей, в том числе периодонтита, пульпита и других заболеваний. Осуществляет перелечивание каналов зуба, проводит лечение зубов под микроскопом, реставрацию зубов и гигиену полости рта посредством современных методик.

Величко Константин Владимирович: портфолио (7)

1 апреля 2020 г.
Все прекрасно! Стоматолог замечательный! Профессионал, сразу видно. Я у него уже больше полугода наблюдаюсь. Уже сформировалась о докторе отличное мнение, внимательный, доброжелательный, тактичный. Константина Владимировича мне посоветовала хорошая знакомая, очень его хвалила как стоматолога и хорошо о нем отзывалась просто как о человеке. Когда я пришла к нему на мою первую консультацию, чтобы узнать о состоянии моих зубов, он мне именно таким и показался. Рассказал мне все, что меня интересовало, ответил на вопросы. Сделал свои прогнозы, рассказал, как необходимо пролечить зубы, чтобы все было ок. После этого я стала ходить к нему регулярно, так как зубы были в плохом состоянии. Кариес. Лечение прошло отлично. Так же я у него делала профессиональную чистку зубов, после которой я осталась так же довольна. Хороший стоматолог

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽