Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Беляева Ольга Александровна

Беляева Ольга Александровна

Врач-стоматолог терапевт
Беляева Ольга Александровна - фотография

Окончила Московский Медико-Стоматологический Университет имени А. И. Евдокомого в 2010 году.
Интернатура - по специальности "Стоматология общей практики".
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая" на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в МГМСУ.

Квалификация:

• 2016 год – курс по отбеливанию зубов с помощью системы Beyond.
• 2015 год – участие в международном конгрессе VDW по Эндодонтическому лечению.
• 2015 год – курс по отбеливания зубов с помощью системы ZOOM.
• 2014 год – курс по устранению дисколорита твёрдых тканей зубов методом лечения ICON.
• 2013 год – курс по Армированию временных и постоянных композитных конструкций стекловолоконными и полиэтиленовыми материалам.
• 2013 год – курс обучения по работе с программой Planmeca Romexis Viewer.

Лицензии, сертификаты, награды

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам « Медикастом» за качественную работу, за то, что тепло встречают, всегда оповещают, идут на встречу. Особенно благодарна Ольге Беляевой за ее золотые ручки и такую качественную, аккуратную работу. Спасибо, что цените каждого пациента.
Я, второй раз посещаю клинику «МедикаСтом» и очень довольна. У меня прекрасный врач Беляева О.А. она аккуратная, внимательная и конечно же отличный профессионал. Время лечения проходит комфортно. Работа ассистента не заменима. Спасибо большое!!! Приду еще.
Беляева Ольга Александровна очень внимательный доктор, специалист своего дела. Находиться в кресле у данного доктора одно удовольствие. Я очень рада что нашла своего стоматолога. Также хочу отметить персонал клиники, очень приветливые администраторы, всегда напоминают о записи к доктору и без проблем могут перенести приём если это необходимо.
23 октября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
Я, второй раз посещаю клинику «МедикаСтом» и очень довольна. У меня прекрасный врач Беляева О.А. она аккуратная, внимательная и конечно же отличный профессионал. Время лечения проходит комфортно. Работа ассистента незаменима. Спасибо большое!!! Приду еще.
21 сентября 2018 г.
15 февраля 2018 г.
Я второй раз посещаю клинику «МедикаСтом» и очень довольна. У меня прекрасный врач Беляева Ольга Александровна. Она аккуратная, внимательная и конечно же отличный профессионал! Время лечения проходит комфортно. Работа ассистента незаменима. Спасибо большое! Приду ещё!
11 января 2018 г.
Обратилась в клинику в 2016 году! Была беременана пятом месяце! Объехав 5 стоматологических клиник с адской зубной болью, только здесь оказали помощь! Высококвалифицированые специалисты, разнообразные леаарствнные обезболивающие (даже для будующих мамочек), приятный персонал, легкость в записи к любому специалисту, качественные материалы! Отдельное спасибо замечательному врачу Ольге Александровне за мои зубки!!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    402 м
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.