Стоматолог Салихова Елена Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Салихова Елена Александровна

4.9/5
Салихова Елена Александровна - фотография

Врач Салихова Елена Александровна принимает в сети медицинских центров MEDSWISS (МЕДСВИС) НА ГАШЕКА в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Опыт подтверждён 30 отзывами пациентов, из которых 29 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4.9/5
15 ноября 2022 г.
Обратился к врачу с долго беспокоившим зубом. Для начала - на прием пришла с опозданием. При осмотре глядела только на зуб, который я указал, совершенно не глядя на остальные зубы (которые тоже, как позже выяснилось у другого врача, оказались с кариесом) . Первым делом спросила, по ДМС я пришел или нет. Осмотрела зуб, сделала снимок, сказала, что тут уже ничего не вылечить и тут нужно только ставить коронку либо имплант, в зависимости от повреждения зуба, как пойдет лечение. При этом конечно же озвучила ценник - от 45 до 70 тысяч. Возвращаться я к ней "лечиться" естественно не стал. А как же зуб? А его мне спокойно в два захода вылечили в другой клинике в 10 раз дешевле от озвученной Салиховой Еленой Александровной цены. Не рекомендую, если не хотите просто так выкинуть деньги и получить лишнее "лечение".
13 марта 2021 г.
В стоматологии ЛИК-ЦЕНТР лечу зубы. Результатом довольна! Прекрасный доктор Салихова Елена Александровна. Веселая, профессиональная и пунктуальная. Рекомендую всем, всем, этого прекрасного специалиста!
31 октября 2020 г.
Выражаю благодарность Салиховой Елене Александровне, доброжелательное отношение к пациентам, всё очень доступно объясняет, отвечает на вопросы, сколько времени уйдёт на лечение и в какую сумму это выльется. Администраторы в стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР тоже хорошие работают. Всегда улыбаются, вежливые, всегда перезванивают и напоминают о дне приёма. Очень хорошая стоматология, советую.
3 сентября 2020 г.
Лечусь у доктора Салиховой Елены Александровны! Очень хороший врач. Всегда всё по делу, ничего лишнего. По зубам всё объясняет, как, что и зачем делается. Само лечение проводится комфортно и без боли. Спасибо.
29 апреля 2020 г.
Елене Александровне большое спасибо от меня! За столько лет работы, я думаю, она успела помочь многим людям. Так и в моём случае, вылечила все проблемные места, вернула красоту моей улыбке и дала грамотные рекомендации. Рада, что узнала об этом стоматологе. Теперь я спокойна за здоровье своих зубов. Всем советую клинику «лик-центр» и лично Салихову Е.А
14 марта 2020 г.
Мне сначала посоветовали этого стоматолога, но я еще почитала о ней отзывы, прежде, чем записалась к ней на консультацию. В результате осталась довольной приемом и манипуляциями. Салихова Е.А. сначала осмотрела меня, а потом провела лечение. Все было хорошо. Врач очень даже приятная, располагающая к себе, она все мне рассказывала, я спрашивала, а стоматолог грамотно отвечала на все мои вопросы. Понравилась также тактичность доктора, приветливость. Лечит совсем не больно, все здорово. Я могла бы порекомендовать ее друзьям или знакомым, хотя побывала у нее один раз. И по стоимости для меня было вполне приемлемо. Я буду продолжать лечение у данного стоматолога в этой клинике «Лик центр»
14 января 2020 г.
Мне хочется выразить большую благодарность врачу Салиховой Елене Александровне и всей клинике Лик-Центр за высокий профессионализм, внимание и заботу к пациентам. У нее лечусь не только я, но моя семья, а именно - мой сын, который специально приезжает только к ней лечиться из Рязани. Мы лечимся у нее уже около 3х лет и только у нее. К другим стоматологам даже не обращаемся. Т. к. знаем, что в лице Елены Александровны всегда получим помощь, что она всегда максимально безболезненно вылечит больные зубы.
8 января 2020 г.
Прием в клинике «лик -центр» прошел отлично и позитивно. К доктору Салиховой Елене Александровне я обращался для профилактики, чтобы проверить зубы. Она осмотр провела адекватно и тщательно, вполне уверенно и обходительно. Рекомендации она мне давала по уходу, чаще чистить зубы. Повторно обращаться мне к ней не надо, но если возникнет необходимость, то я приду. Прием начался вовремя, достаточно продлился и мне вполне хватило времени. Все отлично!