Стоматолог Шутова Елизавета Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шутова Елизавета Михайловна

Последний: 1953 дн. назад
Шутова Елизавета Михайловна - фотография

Врач Шутова Елизавета Михайловна принимает в стоматологической клинике МЕДИКАСТОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 1953 дн. назад
23 ноября 2018 г.
Уезжаю работать на вахту на Север. А перед вахтой сам бог велел вылечить зубы, запломбировать все дырки, в общем подготовиться. С удовольствием хожу в Элит Дент к своему любимому доктору - Елизавете Михайловне Шутовой.
10 ноября 2018 г.
Все-таки сигареты и кофе - не только приятно, но и вредно: зубы становятся некрасиво-желтого оттенка. Я отбеливала свои в очень приятном месте - клинике Элит дентал у Шутовой Елизаветы Михайловны по системе Zoom 4. Очень довольна и клиникой, и доктором, и результатом.
6 ноября 2018 г.
С детства мучаюсь пародонтозом, так что периодически приходится проходить курс лечения. Уже не в первый раз хожу в клинику "Элит дентал" к Шутовой Елизавете Михайловне. Прекрасная девушка и специалист! За отбеливанием обязательно к вам
13 марта 2018 г.
Доброго времени суток, я вот никак не могла написать отзыв об этой клиники наконец наступил этот момент, если честно я не ярая поклоница стамотологов, но к этому подхожу проверенно чтобы найти эту клинику я перед этим прошла многое, все затягивала с лечением , и вот появились деньги я решилась, в месте с Мамой заняться зубками, я хочу в первую очередь поблагодарить всех врачей и специалистов за доброе отношение к пациенту, большое им спасибо за чуткость и знание своей работы,а в особенности кто нами занимался, это Хуштов Артур Радикович, и Шутова Елизовета Михайловна, и конечно администратор Екатерина, я всем советую клинику тут очень приятная обстановка как дома, и цены то что надо, с уважением семья Демидовых.!!!!
2 сентября 2017 г.
Остались только самые приятные воспоминания от лечения в клинике Elite Dental. Попал к приятной девушке Шутовой Елизавете Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо ей за то, что спасла мой зуб на стадии глубокого кариеса. Всё было достаточно запущено, зуб очень болел. Анестезия и её улыбка сделали процесс лечения незабываемо приятным. Да и вообще, клиника поразила. Выглядит всё очень роскошно, качественное дорогое оборудование, и цены очень демократичные. Спасибо, что Вы есть! Развития и успехов Вам!
2 июня 2017 г.
Начали кровоточить десны при чистке зубов. Сначала не обращал внимания, пока не начали сильно болеть десны, а потом заметил, что между зубами появляются щели и стало страшно. Записался в клинику Elite DENTAL. Общая атмосфера уже внушила какое-то внутреннее спокойствие. Девушки встречают с улыбкой и приветливо. Попал на прием к Шутовой Елизавете Михайловне. Она сделала осмотр и сразу поставила диагноз – пародонтит. Так как ситуация у меня была запущенная, очень боялся, что единственный метод – это операция. Но Елизавета Михайловна меня успокоила и сказала, что у них есть аппарат, который может помочь в лечении без хирургического вмешательства. После лечения десны стали потихоньку заживать, боль ушла. Пользуюсь рекомендациями доктора и советами по выбору зубной пасты и щетки в моем случае и проблем не знаю! Спасибо Вам большое!
5 мая 2017 г.
Производили наращивание зуба сыну 16 лет в клинике Elite DENTAL у Шутовой Елизаветы Михайловны. Остались очень довольны. Боялись, что цвет наращенного зуба будет сильно отличаться от цвета остальных зубов, но этого не произошло. Елизавета Михайловна провела работу очень хорошо. В клинике очень комфортно находиться, нет страха. Видно, что на оборудовании и квалификации врачей не экономят. Кажется, что в такой шикарной клинике должны быть завышены цены на услуги, но это не так. Были приятно удивлены стоимостью услуг и процедур. Будем Вас советовать. Спасибо!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽