Стоматолог Цветкова Елена Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цена приема: бесплатно

Другие специалисты

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2002 г. — Интернатура по специальности "Стоматология".
  • 2001 г. — Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова. Факультет "Стоматология".

• 2014 г. — Сочетанная патология заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта. Цикл под руководством д.м.н. А.В.Шумского. Москва.
  • 2014 г. — Цикл лекций и практических занятий по теме "Вопросы современной парадонтологии под руководством Т.Н.Модиной. АРПА Классик. Москва.
  • 2013 г. — Свидетельство о повышении квалификации

Лицензии, сертификаты, награды (10)

4.67 Отлично
Отношение к пациенту:
Профессионализм доктора:
Посоветуете ли вы доктора?:
Лучше доктора, чем Елена Сергеевна Цветкова , не встречала. Лечусь у неё много лет . Все движения выверены , четкие. Заморозку делает так, что вообще не чувствуешь боли. Рекомендую
5 мая 2021 г.
Выражаю большую благодарность Цветковой Елене Сергеевне за помощь и желаю здоровья всему коллектива данной клиники.Поздравляю с наступающим праздником 9 мая!
Читать полностью 5 мая 2021 г.
1 Очень плохо
23 февраля 2021 г.
Стоматология расположена в жилом доме, рядом с другими многоквартирными домами, что означает, что парковочных мест вы там не найдете. Остерегайтесь опасных ступенек, я там поскользнулась, Я записалась к врачу Цветковой. Мне было необходимо поставить небольшую пломбу на передний зуб. Цветкова провела осмотр и озвучила стоимость в 6500 рублей. Я задала несколько уточняющих вопросов, например, на сайте написано, что стоимость пломбы составляет от 2300, демонтаж старой - 500, анестезия - 300-400 рублей. В общей сумме не получается 6500 рублей. Затем Цветкова уточнила, что планирует провести восстановление зуба, но я об этом ее не просила. И еще раз уточнила какая будет стоимость пломбы. Она ответила, что с учетом всех скидок - 5500. Но опять же это не коим образом не коррелируется с информацией на их сайте. Исходя из этого, я делаю заключение, что врачи являются вымогателями. Также отмечу, что Цветкова не очень любезна и общается хамским образом. Такому врачу я бы не доверила свои зубы. Не рекомендую посещать данную клинику.
Читать полностью 23 февраля 2021 г.