Стоматолог Цветкова Елена Сергеевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

3.5/5 (2 отзыва)
Цветкова Елена Сергеевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог

Как проехать

Доехать до стоматологии "Астра-Смайл" можно на метро. Двигаться необходимо до станции "Селигерская". Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус №591 и проследовать до остановки "Микрорайон Западное Дегунино". Покинув транспорт, надо пройти к зданию №22 корп. 1, которое относится к улице Ангарская.
Или двигаться до станции "Ховрино". Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус №270 и проследовать до остановки "Микрорайон Западное Дегунино".

от 450 ₽ до 500 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 500 ₽ до 2 900 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Лечение пародонтита
от 800 ₽ Что входит в цену? комплексное лечение
Лечение пародонтоза
от 1 990 ₽ до 8 000 ₽ Что входит в цену? удаление
от 4 500 ₽ Что входит в цену? операция

• 2002 г. — Интернатура по специальности "Стоматология".
  • 2001 г. — Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова. Факультет "Стоматология".

• 2014 г. — Сочетанная патология заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта. Цикл под руководством д.м.н. А.В.Шумского. Москва.
  • 2014 г. — Цикл лекций и практических занятий по теме "Вопросы современной парадонтологии под руководством Т.Н.Модиной. АРПА Классик. Москва.
  • 2013 г. — Свидетельство о повышении квалификации

Лицензии, сертификаты, награды

3.5/5
Выражаю большую благодарность Цветковой Елене Сергеевне за помощь и желаю здоровья всему коллектива данной клиники.Поздравляю с наступающим праздником 9 мая!
Стоматология расположена в жилом доме, рядом с другими многоквартирными домами, что означает, что парковочных мест вы там не найдете. Остерегайтесь опасных ступенек, я там поскользнулась, Я записалась к врачу Цветковой. Мне было необходимо поставить небольшую пломбу на передний зуб. Цветкова провела осмотр и озвучила стоимость в 6500 рублей. Я задала несколько уточняющих вопросов, например, на сайте написано, что стоимость пломбы составляет от 2300, демонтаж старой - 500, анестезия - 300-400 рублей. В общей сумме не получается 6500 рублей. Затем Цветкова уточнила, что планирует провести восстановление зуба, но я об этом ее не просила. И еще раз уточнила какая будет стоимость пломбы. Она ответила, что с учетом всех скидок - 5500. Но опять же это не коим образом не коррелируется с информацией на их сайте. Исходя из этого, я делаю заключение, что врачи являются вымогателями. Также отмечу, что Цветкова не очень любезна и общается хамским образом. Такому врачу я бы не доверила свои зубы. Не рекомендую посещать данную клинику.

Акции и скидки от стоматологии АСТРА-СМАЙЛ