Стоматолог Обезьянина Екатерина Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Обезьянина Екатерина Валерьевна

Обезьянина Екатерина Валерьевна - фотография

Стоматологическая клиника ДЕЛЬФИН ДЕНТ
г. Долгопрудный, пр-т Ракетостроителей, д. 5
Врач Обезьянина Екатерина Валерьевна принимает в стоматологической клинике ДЕЛЬФИН ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

13 мая 2014 г.
Замечательно, что большинство заинтересованных людей, работающих в клинике Дентокласс, читают отзывы на данном сайте. Хотелось бы к вышеупомянутым профессиональным, мягко выражаясь, промахам терапевта Кабановой Н. А. добавить и ее "нечистоплотность" в плане описания реальной картины состояния зубов в моей медицинской карте. При ознакомлении с ее копией (некоторые страницы которых были явно переписаны позднее) обнаружилась недостоверность сведений, к которым, в частности, относятся: жалобы больного на налет (чистка была навязана Кабаной Н. А. с целью выявления кариеса). Кроме того, при поступлении от меня корректной жалобы в виде того, что сразу же после чистки произошел скол одного из зубов, Кабанова Н.А. записала в мед карту: "жалоб нет", что еще раз характеризует причину скола моих зубов. Кроме того, в карте Кабанова не отразила тот факт, что сразу же, в момент после чистки, полностью сломался пластмассовый мост, хотя до проведения чистки, данный терапевт его проверяла и констатировала, что конструкция моста надежно укреплена. О непорядочных и нетактичных действиях Кабановой также можно судить по разговорам, которые она ведет при своих пациентах, раскрывая всю внутреннюю кухню взаимоотношений между работниками данной клиники. Чтобы не быть голословной могу сказать, что, по её словам, один из администраторов является крайне ограниченным и тупым человеком, при том что с др. администратором совершенно невозможно работать ввиду ее характера (она всегда всё знает лучше всех и она не готова постоянно работать с ней в паре), что надоело обслуживать клиентуру Обезьяниной пока та учится и пр., не хотелось бы углубляться в данные примитивные дебри. Подобные разговоры не имеют право на существование при клиенте. Так что, уважаемые, коллеги, голосующие, что Вам не нравится мой отзыв, подумайте, с кем Вы работаете, если сторонний человек о Вас знает уже достаточно много информации. А особенно когда Вы руководствуетесь корпоративной этикой, прикрывая Кабанову, она, к сож-ю, не знает подобных понятий, обсуждая Ваши негативные черты при посторонних.
14 мая 2014 г.
Кабанова Н. А. замечательный доктор! Прошло уже пять лет с момента моего первого обращения в клинику. С тех пор после лечения только плановые осмотры, не более! И в дальнейшем все лечение только у нее! А вам, Нелли, конечно же нужен другой доктор, определенно.
18 февраля 2013 г.
Лечился по страховке у Екатерины Валерьевны. Всем доволен. Спасибо!