Стоматолог Ботоева Алана Казбековна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ботоева Алана Казбековна

avatar

Врач Ботоева Алана Казбековна принимает в КЛИНИКЕ РЕКОНСТРУКТИВНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И ИМПЛАНТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

15 марта 2021 г.
Хотела поблагодарить Алану Казбековну за труд, внимание, отзывчивость и индивидуальный подход. Удаляла сразу две непрорезавшиеся "восьмерки" около полугода назад. С уверенностью могу сказать, что у этому доктору можно идти без страха. Перед операцией объяснила все этапы, возможные сложности в реабилитационном периоде, прогноз в послеоперационном периоде. Все прошло отлично. И было даже не страшно. Спасибо большое!
24 декабря 2017 г.
Первый раз встречаю хирурга стоматолога женщину! Когда я пришла на удаление зуба мудрости и меня провели в кабинет к хирургу, я была в замешательстве. Я не постеснялась и спросила, есть ли хирург мужчина, на что врач с ассистенткой засмеялись, и ассистентка стала меня убеждать, что попала в нужные руки. Так как была сильная зубная боль, я согласилась. Работа была выполнена очень быстро и аккуратно. Я не первый раз удаляю зубы и знаю, что иногда создается впечатление, что работает мясник. В этом же случае, все было очень аккуратно. Спасибо большое Ботоевой А. и ее ассистентке!!!
20 октября 2017 г.
По рекомендации своей сестры поставила имплант у Ботоевой А.К. Всегда думала, что имплантологи-хирурги должны быть мужчины, оказывается и женщины справляются не хуже мужчин. Это же какую надо иметь силу, чтобы просверлить и вкрутить все это?!. Поставили идеально, не к чему придраться. Теперь буду копить деньги на еще 2 зуба. Моя благодарность Алане Казбековне за такой труд!