Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...
Стоматологическая выставка «Стоматология Саратов»
В феврале в Саратове пройдет стоматологическая выставка...

Джуссоева Алёна Игоревна

Стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог
Джуссоева Алёна Игоревна - фотография

2007-2012 Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова, медицинский факультет, специальность "стоматология".
2012-2013 Клиническая интернатура на кафедре «Стоматология общей практики», Российский Университет Дружбы Народов.

Квалификация:

Современные Аспекты эндодонтического лечения 10-15 мая 2015
Основы применения и изготовления керамических виниров в практике стоматолога ортопеда 19 июня 2016
Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов.Восстановление фронтальных зубов.Enamel Plus.16 февраля 2017
Реставрация боковой группы зубов Enamel Function.Работа с красками.10 марта 2017

Требовалась переделка старой пломбы, сделала снимок на котором даже мне, было видно, что каналы запломбированы плохо. А мой теперяшний стоматолог Джуссоева Алена Игоревна, сказала, что пломбы просто ужасного качества, сейчас я перелечиваю 11 зубов, включая те, что делала год назад!!! Я не сразу этому поверила, и сходила к еще одному стоматологу, который полностью это подтвердил!!!!!!
Мой любимый врач - врач стоматолог-пародонтолог высшей квалификационной категории Джуссоева. Она врач от Бога. И замечательный человек. Я знаю ее и лечусь у нее всей семьей уже более 5 лет. И таких врачей я больше нигде не встречала. Дай Бог ей здоровья, счастья и всего самого прекрасного!!!
Алёна Игоревна замечательный доктор этой клинике. Она очень внимательная и терпеливая. Хорошо знает и любит свое дело. Я доверяю свою улыбку :) этому доктору.
Сегодня иду спасать свой зуб именно к Джуссоевой А. И.! Все мне нравится! Стабильно, надежно и качественно...Спасибо Дантист за отношение по истине человечное и за умеренные цены, доступные практически каждому!
Не первый год посещаю эту клинику. Истота и оборудование современное, настоящие ассы и опытные специалисты-стомотологи отлично знают современные технологии и умеют их применять в лечении. Организация посещений на высшем уровне. Лечу зубы у одного врача- Алены Игоревны. Грамотный доктор, мануальные навыки на высшем уровне. Спасибо!!!
Консультировалась у стоматолога Джуссоевой Алёны Игоревны в клинике «ДАНТИСТ». Всю необходимую стоматологическую помощь получили в полном объеме. Хочется отметить высокий сервис и вежливость персонала
Была на приеме у Джуссоевой Алёны Игоревны. Доктор очень приветливо встретила, сразу расположила к себе. Лечение провела безболезненно. Дала ценные рекомендации. Я очень довольна консультацией. Спасибо! Очень хорошая клиника обязательно пойду на повторный приём.
Очень осталась довольна доктором Алёной Игоревной. Лечение мне было оказано просто на высшем уровне, с огромным вниманием и аккуратностью. Впечатления самые положительные. Высочайший профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Рекомендую.
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Врач имплантолог, ортопед