Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Джуссоева Алёна Игоревна

Стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог
Джуссоева Алёна Игоревна - фотография
Заявка на прием

2007-2012 Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова, медицинский факультет, специальность "стоматология".
2012-2013 Клиническая интернатура на кафедре «Стоматология общей практики», Российский Университет Дружбы Народов.

Квалификация:

Современные Аспекты эндодонтического лечения 10-15 мая 2015
Основы применения и изготовления керамических виниров в практике стоматолога ортопеда 19 июня 2016
Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов.Восстановление фронтальных зубов.Enamel Plus.16 февраля 2017
Реставрация боковой группы зубов Enamel Function.Работа с красками.10 марта 2017

в воскресенье
Здравствуйте. когда приезжаю в город Москва всегда обращаюсь за медицинскими услугами к Московским специалистам. Думаю, причины этого объяснять не надо но все же укажу - знаю к кому из специалистов обращаться и уверена, что добросовестно сделают все что могут и важно - радует цена - качество. всегда планирую визит в стоматологию Дантист к врачам Джуссоевой Алёне Игоревне и Бабаян Давиду Вячеславовичу. Показывала их работу в Москве в институте стоматологии --- высоко оценили. Спасибо за добросовестность и за современные технологии, которые мне применили. Спасибо.
Приходила лечить зубы с дочкой , личились у Алёны Игоревны, сделала дочке укол и вылечила зубик. Исключительно позитивное впечатление от клиники , высокий уровень врачей, современное оборудование и все это при достаточно демократических ценах. Очень рекомендую.
28 ноября 2018 г.
Алёна Игоревна спасибо! Ситуация обычная, разболелся зуб, обратилась в стоматологию Дантист (не далеко от станции м. Нахимовский проспект), оказалось кариес разрушил зуб почти на половину! Думала, придётся удалять, но Алёна Игоревна сказала, что современные технологии позволяют сохранить зуб даже в таком случае. Очень рада, что попала на приём к компетентному врачу, которая, не стала удалять, а сохранила его.
18 сентября 2018 г.
Меняла старую пломбу у этого доктора. Через неделю мне стало больно жевать на этом зубе ( зуб жевательный шестерка). Вновь обратилась, Алена Игоревна сказала, что ничего не видит и намазала каким то средством от чувствительности, что не помогло. Обратилась ещё раз- тут она увидела «лишнее» и благополучно спилила, мол перегрузка зуба пломбой даёт болевые ощущения. Но вот прошло 2 недели, а жевать все ещё больно. Вариантов может быть масса и самое страшное, если задета пульпа- в этом случае удаление нерва. Огорчила клиника с хорошей репутацией.
9 мая 2018 г.
Большое спасибо доктору Джуссоевой из клиники Дантист. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный, добрый, высококлассный специалист. А еще и замечательный человек. Выдержать мои истерики в стоматологическом кресле способен очень редкий специалист. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо, Алена Игоревна, за вашу работу!
8 мая 2018 г.
Огромная благодарность доктору Джуссоевой и клинике Дантист. Алена Игоревна удаляла лежачую восьмерку на нижней челюсти. Почитав в интернете про то, как происходит удаление, я очень долго откладывала визит к врачу, пока не стало совсем плохо. Я была готова к худшему, даже взяла отпуск на неделю. Какое же было удивление, когда Алена Игоревна справилась с этим зубом за 15 минут и без боли! И последствий тоже никаких не было. Цена невысокая- всего 5500 рублей. Всем рекомендую клинику ДАнтист!
23 декабря 2017 г.
Американский стоматологический центр ДАНТИСТ, я попала, по рекомендации подруги она в этой стоматологии уже много лет лечит всей своей семье зубы. Сказала, что цены не дороже остальных, а качество отличное. Естественно я ей, верю, записалась и сходила. И когда я вошла в клинику, мне она сразу понравилась, чисто очень уютно, девушки на ресепшн очень вежливые, все подсказали что где. Зубы вылечила за три посещения у Алены Игоревны, она дала рекомендации по уходу, так что все выполняю. Спасибо ей огромное!
21 ноября 2017 г.
Зубы и десна мои это слабые места, я частый пациент парадонтолог и стоматолога. Наблюдалась у одного врача, но она вышла замуж и уехала заграницу. Пришлось снова искать хорошего врача. По рекомендации одной знакомой записалась на консультацию в американский стоматологический центр Дантист. После консультации очень осталась довольна, все рекомендации выполняю. Понравилась девушка врач парадонтолог Джуссоева Алена Игоревна. Прошел месяц и чувствую себя отлично, очень рекомендую.
    Головнин Алексей Николаевич
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед