Стоматолог Джуссоева Алёна Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Джуссоева Алёна Игоревна

4.85/5
Джуссоева Алёна Игоревна - фотография
пародонтолог

Врач Джуссоева Алёна Игоревна принимает в стоматологической клинике АРТДЕНТ 24 в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 26 отзывами пациентов, из которых 25 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

4.85/5
2 августа 2022 г.
Благодарность доктору Джуссоевой Алене Игоревне, очень вежливая доктор, чувствуется профессионализм. Лечила зубки и ставила короночки, всем осталась довольна. Хороший персонал вежливый. Надеюсь все будет в будущем хорошо с зубами и коронками.
4 марта 2021 г.
В клинике я был несколько раз. Достаточно хорошая клиника, еще и недалеко от метро. Здесь я хожу только к одному врачу - к Алене. Чистку зубов доверяю только ей, делает аккуратно и не больно и всегда дает рекомендации по уходу за полостью рта
3 июня 2019 г.
Для проведения установки коронок мне требовалось с начало улучшить гигиену полости рта. Мне требовался настоящий специалист, который сделает это за раз и качественно. С выбором специалиста я не ошибся. Им оказалась Джуссоева Алёна Игоревна выполнившая свою работу грамотно и без замечаний с моей стороны. Благодаря её работе я уверен в успехе предстоящей операции по установке имплантов.
1 июня 2019 г.
Для установки импланта требовалось провести профессиональную очистку полости рта. Это ряд процедур направленных на улучшение состояние здоровья зубов. И всю совокупность проводила Джуссоева Алёна Игоревна. У меня нет никаких замечаний по поводу работы Алёны Игоревны, а напротив я рад что мне попался такой отличный врач. Теперь запросто отправлюсь на установку импланта.
24 мая 2019 г.
С ростом зуба мудрости у меня стало резко ухудшаться самочувствие. Единственным выходом оказалось удаление. Лечащим врачом выступила Джуссоева Алёна Игоревна, которая приметила еще кариес на осмотре. Лучшим решением было удалить больной и проблемный зуб. Поначалу волновался, ведь процедура не простая, но она была выполнена и главное безупречно.
20 мая 2019 г.
В зубе у меня удалили пульпит, что привело к его смерти из-за отсутствия кровоснабжения. Так что без удаления здесь не как не обойтись, тем более он стал разрушаться. Удаление проводила Джуссоева Алёна Игоревна . Выполнила свою работу на отлично зуб удален и без всяких косяков. Спасибо за профессиональную помощь.
16 мая 2019 г.
У меня были проблемы с зубным камнем, как результат у меня появился гингвит. В Дантисте Джуссоева Алёна Игоревна лечила мой недуг ультразвуковой очисткой и метод показал себя отлично. Заболевания и зубного камня нет и здоровью моих зубов ничто не угрожает.
12 мая 2019 г.
В клинике Дантист на Братиславском проспекте Джуссоева Алёна Игоревна отбеливала мои зубы технологией Zoom 4. Сам метод выглядел очень технологично и не причинял никакого дискомфорта. Результат очень порадовал, зубы стали смотреться невероятно красиво. Но оваций достойна Алёна Игоревна и спасибо вам снова.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽