Стоматолог Макарян Виктория Вальтеровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Макарян Виктория Вальтеровна

Макарян Виктория Вальтеровна - фотография
главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Главный врач
Главный врач Макарян Виктория Вальтеровна принимает в стоматологической клинике RUVIDENTAL CLINIC (РУВИДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Опыт подтверждён 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Макарян Виктория Вальтеровна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 28 место.

Лечение поверхностного кариеса

16 сентября 2017 г.
Хочу поблагодарить клинику «Добрый Доктор»! Замечательный персонал! Елена на ресепшене очень поддерживает и рассеивает страхи перед врачами - стоматологами! Отличный интерьер, современная аппаратура, материалы. Цены ниже чем во многих клиниках. Особенно хочу поблагодарить Макарян Викторию за качественное отбеливание zoom4! Я доволен своей улыбкой. Если понадобится помощь стоматолога - знаю куда пойду! Только к вам!
15 сентября 2017 г.
Отбеливание никогда не делала. Но время берет свое и мне пришлось искать клинику для этой процедуры. В интернете в числе лучших я нашла клинику «Добрый Доктор». Попала я к Макарян Виктории Вальтеровне. Замечательный врач, очень внимательный и чуткий человек! она мне сделала отбеливание zoom4. Очень довольна ее работой! Мне говорили -больно и неприятно, но ничего подобного я не почувствовала! Всем рекомендую делать отбеливание в клинике Добрый Доктор у Макарян Виктории Вальтеровны!
3 сентября 2017 г.
Дорогая Виктория Вальтеровна! Хочу поблагодарить Вас за драгоценные коронки диоксида циркония! Во первых я уже привык к ним, а во вторых хочу чтобы люди знали о Вас и клинике в которой Вы трудитесь! Абсолютная чистота, комфортное помещение, добрый, отзывчивый персонал! Я очень доволен, что попал в клинику «Добрый Доктор», огромная признательность Макарян Виктории Вальтеровне!
28 августа 2017 г.
Уважаемая Виктория! Я благодарен, что попал к вам на прием! Вы мне все замечательно объяснили по поводу виниров! Я давно хотел их поставить, но сильно сомневался-боялся, что прийдется обтачивать свои здоровые еще зубы. Вы замечательный врач, дипломатичный и деликатный человек! Я очень доволен вашей работой! Клинике «Добрый Доктор» желаю экономического процветания, так как планирую пользоваться вашими услугами.
12 августа 2017 г.
Хочу с вами поделиться своей радостью. Я исправила свои передние забы в клинике «Добрый Доктор» и очень довольна! Со временем мои передние зубы стали не такими привлекательными как 10 лет назад. Поискав в интернете информацию о лучших клиниках, я наткнулась на сайт этой замечательной клиники. Здесь мне вернули мою привлекательность! И я вижу, с какой завистью на меня смотрят мои коллеги - ведь моя улыбка теперь восхищает окружающих меня людей! Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательность всему коллективу! А также хочу пожелать клинике «Добрый Доктор» успехов и экономического процветания! Благодарю моего врача Макарян Викторию!
29 июля 2017 г.
С детства боюсь стоматологов, а в государственную больницу уже никогда не пойду, все мои лежания в больнице связаны только с зубами. Набравшись смелости я все таки решила полечить зубы. Перечитала все рекомендации и выбрала клинику Добрый доктор. И он действительно ДОБРЫЙ) Виктория Макарян, спасибо за ювелирную, точную работу с моими на тот момент, потрескавшимися зубами. Виниры, как буд-то всегда были со мной. Абсолютно не ощущаю дискомфорта.
25 июля 2017 г.
Работаю на телевидении и регулярно посещаю стоматолога, ведь в кадре многие обращают внимание на зубы. Отбелила зубки у Виктории Макарян, которая рассказала о самой новой процедуре отбеливания ZOOM4, все прошло быстро и безболезненно! Есть с чем сравнить, раньше при отбеливании чувствовала дискомфорт, но технологии не стоят на месте.Благодарю клинику Добрый доктор и желаю успеха!Всем коллегам уже рекомендую именно ZOOM4- аналогов пока я не встречала!
16 июля 2017 г.
Восстанавливал зуб и лечил кариес в Добром докторе. Стоматолог Макарян Виктория все сделала безболезненно и аккуратно за что ей огромное спасибо, думаю что диоксид циркония прослужит мне долгие годы. В клинике дают гарантию на услуги и профилактические осмотры, для меня это большой показатель уровня профессионализма и клиентоориентированности. Нравится вести дела с профессионалами которые дорожат своей репутацией и ответственно выполняют свою работу. Удачи!

Акции и скидки клиники RUVIDENTAL CLINIC (РУВИДЕНТАЛ КЛИНИК) (5)