Стоматолог Буйко Мария Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Буйко Мария Андреевна

Буйко Мария Андреевна - фотография
пародонтолог

Цена приема: 450
Врач Буйко Мария Андреевна принимает в стоматологической клинике ДОКТОРА ОСИПОВА в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 34 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 750 ₽ за 1 зуб
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Очный аспирант кафедры ФПДО терапевтической стоматологии Ежегодно участвует в международных конференциях конгрессах и выставках. с 2012 г. член ассоциации Evropean Congress Calcified Tissues. Врач, делая пациента здоровым, говорит Мария Андреевна Буйко, делает его и счастливым - и это большая ответственность и честь для специалиста.

16 октября 2023 г.
Обратилась 28.09.2023 г. к стоматологу Буйко Марии Андреевне (также в соцсетях называет себя Астафьевой-Буйко или Астафьева), моб.т. 89168173115, работающей по адресу: г. Москва, ул. Сущёвская, 27 ст2, офис 3.10, 3 этаж. БЦ Атмосфера – Стоматологическая клиника «Prodент». Необходимо было поставить пломбу на двух зубах, из-за небольшого поверхностного кариеса не затрагивающего нервы. Указанный стоматолог, не проведя никакой диагностики, не сделав снимки зубов, пломбы установила и потребовала перевести ей на личную карту 12 000 рублей. После того, как отошла анестезия, началась сильная боль в первом зубе, а во втором появилась сильная чувствительность при приеме пищи и питье. Так продолжалось несколько дней. При следующем приеме Мария Андреевна сообщила, что раз зубы болят нужно удалять нервы в них, что, очевидно, требует аналогичной суммы за манипуляции. Боли и чувствительность в зубах продолжались всю следующую неделю. Пришлось обратиться к другому специалисту, для устранения вышеуказанных проблем из неквалифицированных действий Марии Андреевны. На требование вернуть денежные средства за некачественные услуги, после которых ситуация с зубами существенно ухудшилась, Мария Андреевна ответила категорическим отказом и прекратила отвечать на сообщения. Считаю, что услуги данным стоматологом оказаны мне некачественно, более того направлены на получение дополнительных денежных средств за работы, необходимость которых, по ее мнению, возникла из-за действий и манипуляций проведенных ею же ранее. Никому не советую обращаться к указанному стоматологу.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 30 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 5 000 ₽