Стоматолог Гайчикова Марина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гайчикова Марина Владимировна

Гайчикова Марина Владимировна - фотография
пародонтолог

Врач Гайчикова Марина Владимировна принимает в стоматологической клинике BABENKOFF в Москве. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1274 клиники)
Лечение пародонтита
Лечение гингивита
(423 клиники)

Врач стоматолог, окончила Смоленскую государственную медицинскую академию, прошла двухгодичную клиническую ординатуру по специальности стоматология терапевтическая, ассистент кафедры терапевтической стоматологии, соавтор ряда методик коррекции дисколоритов твёрдых тканей зубов, постоянно повышает профессиональный уровень. Стаж 11 лет.

Сертификаты:
- Zoom
- Cerec3
- Vector

- Реставрация зубов
- Эндодонтическое лечение с применением машинных инструментов
- Использование операционного микроскопа в эндодонтии
- Вертикальная обтурация корненых каналов. Kerr. Германия
- Лечение кариеса молочных зубов
- Лечение препаратами на основе кальция

12 марта 2018 г.
Только положительные!!! Гайчикова Марина и Дмитрий Бабенков спасибо вам за ваш профессионализм за ваш подход к каждому человеку очень вам благодарна! Только в вашей клинике не страшно лечить зубки дай бог вам всего самого лучшего и процветания вашей клинике! Спасибо!!!
13 марта 2018 г.
И Вам спасибо,Юлия!Всего хорошего, здоровья!
12 апреля 2017 г.
Уже много лет мы всей семьей лечим наши зубы в клинике Доктора Бабенкова! Давно назревало желание оставить отзыв об этой замечательной Клинике и ее высококвалифицированному и отзывчивому персоналу. Для начала, хочу выразить свою бесконечную благодарность самому Доктору Бабенкову за его профессионализм, доброту, отзывчивость, гибкий и индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу за подобранный им персонал, который работает в его Клинике. Каждый сотрудник этой Клиники – это высочайший специалист своего дела, обладающий большими человеческими качествами. Хочу отдельно поблагодарить хирурга-имплантолога Горбачева Александра Александровича за его профессиональное и чуткое отношение к своим пациентам. Очень довольна вставленными им имплантами. Также хочу выразить свою огромную признательность и искреннее восхищение проделанной работой, Врачу-стоматологу Гайчиковой Марине Владимировне. Она неоднократно выручала меня, вытащив мои зубы, так сказать, с того света. Одним словом – Профессионал высшего разряда. Такие же эпитеты можно применить абсолютно ко всем без исключения сотрудникам Клиники(в частности к ассистентке Зариме) . Если у вас возникают проблемы с зубами, смело можете обращаться в эту Клинику – уверена ни разу не пожалеете об этом. Проверено на личном опыте всех членов моей семьи. Уважаемый Коллектив Клиники Доктора Бабенкова – большое спасибо Вам за Ваш неуемный и благородный труд, за Вашу поддержку и доброжелательность. От всего сердца желаю Вашей Клинике и каждому ее сотруднику – всяческих успехов и большого процветания!!! С уважением, Оганесян Марина!
20 марта 2014 г.
С детства боялась лечит зубы. Довела их до состояния, что просто было стыдно разговаривать с людьми. От знакомых услышала хорошие отзывы об этой стоматологии и начала лечить. Несмотря, на то, что бывала в других платных клиниках это небо и земля. У Гайчиковой Марины Владимировны золотые руки и море терпения с таким "трусами" как я. Очень понравился хирург Воронин Ростислав. Когда пришлось удалять зубы, несмотря на сложное удаление все прошло быстро и безболезненно. Никаких отеков, болей потом. Теперь это наша семейная стоматология, хоть и приходиться ездить из Московской обл. Но свой рот я никому не доверю.
21 марта 2011 г.
Я была в НоваДенте на Новых Черемушках у доктора Гайчиковой Марины Владимировны. Мне очень понравилось, как она работает - все отлажено, быстро и качественно. Чувствуется, что она большой профессионал в области стоматологии! Очень приятная энергетика у врача. Буду и дальше лечиться именно у Вас. Спасибо Вам огромное!
11 марта 2011 г.
Дмитрию Николаевичу Бабенкову и Гайчиковой Марине Владимировне хочу выразить огромную благодарность! Только что из клиники... без зуба и без боли (правда с ужасом жду, что будет, когда пройдет анестезия). Спасибо Вам за нестандартную стоматологическую атмосферу и за Ваш расслабляющий юмор. Скоро снова к Вам, спасать, что еще можно спасти и удалять остальное.