Стоматолог Николаев Андрей Павлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Николаев Андрей Павлович

Николаев Андрей Павлович - фотография
детский стоматолог

Врач Николаев Андрей Павлович принимает в семейной стоматологической клинике BABY SMILE (БЕЙБИ СМАЙЛ) в Москве. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Пластика уздечки языка

Умеет найти психологический подход к любому ребёнку.

Выполняет весь спектр хирургических манипуляций у детей: пластика уздечек верхней губы, языка, пластика предверия полости рта, удаление зубов любой сложности, ретенционных и одонтогенных воспалительных кист, ноовообразований.

Главный врач клиники, детский врач-стоматолог, хирург.

11 августа 2018 г.
Сегодня побывали на приеме у Андрея Павловича! Ужас! У меня такое впечатление сложилось, что работа ему противна, собственно как и дети! Мы должны были завтра лечить зуб у Жанны Геннадьевны но позвонила администратор и сказала, что ее не будет и т к нам нужно экстренно отреставрировать зуб, то есть единственное окно сейчас! Мы сравняемся за 100 км, за час доезжаем до Воронцовской (задерживаемся на 15 мин), и ещё в коридоре ждём минут 7! Заходим в кабинет - морозилка! Я прошу убавить кондиционер, на что мне говорят, что я просто не там стою и вообще почему я не выхожу из кабинета?! Дочке только 3 исполнилось! Новый врач! Я с «пузом»!, ну да ладно, стою мёрзну! Посмотрел зубы, говорит, нужно сделать панорамный снимок, отвели дочку, облучили. Все это время он меня воспитывал, что все наши проблемы оттого, что дочь плохо питается и нет режима?!!!??? Удивил так удивил! Сделали снимок! Оказалось, что все в порядке, как и было 2 недели назад, когда мы были у своего врача! Один момент очень не понравился, когда ребёнок лежал в кресле, он без предупреждения очень сильно запрокинул кресло, взял ее двумя руками за голову и резко дернул к себе (так получается что в свой пах)! Во первых от неожиданности ребёнок вздогдул, и поёжилась шея от боли, во вторых, наша любимая доктор никогда ребёнка в одно место себе не совала, а всегда сидела сбоку!!!! Очень не приятно мне как маме! И финал оказался вообще странным, врач отказался нас лечить, сказал, что он в принципе такого не делает!!!!!! Как это понимать?! Все все знали и просто так поиздевалить и облучили?! Это если ещё учитывать, что мы там не первый раз, дочь лечили под севараном и наблюдается там 2,5 года, а я там керамические брекеты поставила! Однозначно больше к этому врачу не ногой!!!!
29 августа 2018 г.
Добрый день! Уважаемая Мария, сожалеем, что сложилась ситуация, которая побудила Вас оставить такой отзыв, и благодарим Вас, что после публикации отзыва Вы все-таки нашли возможность и посетили вновь нашу клинику, провели встречу и обсудили все вопросы, которые мы, со своей стороны, считали спорными! Мы рады, что Вы приняли решение продолжить лечение у нас.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 декабря 2016 г.
Осторожнее с этим врачом: он, как и многие его московские коллеги, лечит то, что и так здорово. Ищет себе работу и заработок за счет здоровья ваших детей. Обаяет, заболтает, и рассверлит лишний зуб. Хорошо, если этот зуб будет молочный, и вы потеряете только деньги, время и немного нервов. Моему сыну (14 лет) повезло меньше. Ему достались от меня (мне 42 года) глубокие пигментированные фиссуры. Выглядит не очень, но зубы крепкие, мои продержались без лечения 30 лет. Тогда еще у врачей была совесть, и они меня даже предупреждали, что найдутся умельцы, которые будут предлагать их "вылечить", но соглашаться не надо, т.к. зубы совершенно здоровы. В 30 лет я попалась на одну такую стоматологиню, и "запечатала фиссуру" одного (5-го) зуба. Теперь вместо него - металлокерамическая коронка. А все остальные, которые она мне тоже советовала загерметизировать, стоят как стояли. И вот, не уследила, сына к Николаеву отвел его отец. И, конечно, Андрей Павлович не мог пройти мимо такого соблазна, рекомендовал загерметизировать эти самые фиссуры. Начнем с того, что это - никакая не герметизация, а обычная пломба. (Как и в моем случае с моей злосчастной пятеркой.) Герметизация - щадящая и недорогая процедура, эмаль не нарушается, причем показанием к ней являются узкие глубокие фиссуры, пища из которых не вычищается щеткой до конца. И даже такие фиссуры наблюдают несколько лет, прежде чем лечить. Причем пигментированные фиссуры вообще не запечатывают. Но все это неважно, т.к. моему сыну их не герметизировали, а просто рассверлили здоровые зубы. А так как мы до этого консультировались у другого специалиста, и она тоже не увидела никаких показаний к "лечению", Николаев попросту обманул моего сына, сказав, что "просто посмотрит", а в результате - нужно было вылечить один зуб, а рассверлили три!
17 марта 2013 г.
Ребёнка привожу сюда уже не первый раз.. что нам нравится? 1. ОЧЕНЬ доброжелательная атмосфера - чувствуется, что каждый, кто здесь работает, стремится помочь своему коллеге, если в этом есть необходимость... а не отсиживаются по кабинетам, как обычно бывает в клиниках;))) 2. Отношение к детям настолько открытое, внимательное, не заискивающее! - а внимательное, дружеское! Что детишки перестают боятся, легко общаются... Мой всегда зажимается в лечебных учреждениях, а здесь - спокойно переодевается, смотрит мультики и СПОКОЙНО САМ ИДЕТ В КАБИНЕТ КО ВРАЧУ! Меня это очень радует!!! Удивительно, что он даже соглашается потерпеть немножко, когда не совсем приятно - что большая редкость;))) 3. Думаю, что здесь работают настоящие специалисты своего дела.. от себя хочу сказать огромное спасибо Николаеву Андрею Павловичу - вдохновителю, организатору и просто классному детскому стоматологу!!! и Кулаеву Юрию Тамбиевичу - замечательному детскому ортодонту!!! - у них мы регулярно лечим зубки и нам это нравится!!! спасибо, что есть такая клиника, способная помочь нам, родителям, справиться с детскими проблемами - и сделать это ХОРОШО, вот что важно!
6 марта 2013 г.
Попали сюда случайно, когда у дочки Анечки разболелся зубик и она ни в одной клинике не открывала рот - боялась. Порекомендовали знакомые сходить в Бэби Смайл к главному врачу Николаеву Андрею Павловичу. Доктор мало того, что произвёл на ребёнка просто потрясающее впечатление, так ещё после 5 - 10 минут разговоров доктор сделал незаметно укольчик (кстати ребёнок действительно не заметил) и вылечил сразу 2 зуба. Что было для меня поразительным так это то, что для лечения доктор использовал кофердам - резиновое полотенце, знаю так как самому именно так и лечили зубы. После этого ребёнка не надо было уже тащить в следующее посещение в клинику, она сама пошла, села и открыла рот. В общем ребёнок доволен как слон... Спасибо доктор!
26 сентября 2013 г.
А моему ребенку сделал такой укол, что потом появился стоматит. Зуб кое-как вылечил, а через месяц пломба выпала. Удивляет одно, как такой молокосос стал главврачом?

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽