Стоматолог Ермолаева Диана Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ермолаева Диана Сергеевна

Ермолаева Диана Сергеевна - фотография
Стаж: 4 года

Опыт 4 года
Врач Ермолаева Диана Сергеевна принимает в центре современной стоматологии DIAMOND CLINIC (ДАЙМОНД КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 4 года. Специализируется на ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 2 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов
Установка элайнеров

Знание анатомии зубов, современных методов лечения и диагностики, принципов обезболивания, основ фармакотерапии и методов физиотерапии, правил оформления медицинской документации.

5 июля 2019 г.
Мне 30 лет, уже в достаточно немолодом возрасте всё-таки решилась установить брекеты. Долгое время мучилась от торчащих клыков, располагались выше других зубов, не хватало места в ряду. Чтобы лечение было эффективным, Диана Сергеевна рекомендовала металлические брекеты. Не очень красиво, конечно, но пришлось это пережить. По акции вышло недорого- 98900 рублей. Перед установкой направила на лечение кариеса и чистку (все серьезно :). А вот установка - это целая процедура, долгая, но от нее зависит все лечение. Эмаль покрыли специальным составом, на каждый зуб приклеили брекет в нужное место (все по расчетам!), клей зафиксировали ультрафиолетовой лампой. Затем замочки соединили с дугой. И ходила я каждый месяц на корректировки. Всё пошло по плану, уже через год зубы стали на своё место! Долго конечно, терпение нужно… Но прикус исправился! Работа проведена колоссальная, доктор молодец!!! Улыбка красивая! Я просто на седьмом небе от счастья!!!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽