Мгдесян Ваге Даниелович

Лечение пародонтоза
от 1950 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2016 г. — Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова" Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Москва
  • 2016 г. — Первичная аккредитация ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова МинЗдрав РФ по специальности «Стоматология общей практики», г. Москва

• 2017 г. — Сертификат «Хирургическое лечение доброкачественных новообразований и кист лицевого черепа. Остеопластические материалы» г. Москва
  • 2017 г. — Сертификат «Astra Tech Implant System Day» г. Москва
  • 2017 г. — Свидетельство «Одонтогенный верхнечелюстной синусит» г. Москва

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Зубы мудрости мое больное место...было, до того момента, пока не сходила на приём к Мгдесян Ваге Даниеловичу, у доктора золотые руки, все прошло настолько спокойно, аккуратно и нежно, что я даже не успела ничего понять, как Ваге Даниелович уже показал мне мой зуб, сама процедура заняла минут 15 и это при том, что зуб был в десне непрорезавшийся и упирался в семерку. Единственное о чем я жалею, что это был последний зуб мудрости. Как я намучилась с предыдущими тремя (у других докторов) я даже писать не буду, описание не для слабонервных. При том, что я очень чувствительный человек, я реально не почувствовала вообще ничего от слова «совсем». После отхода анестезии тоже дискомфорт был совсем минимальный, можно обойтись без обезболивающих, но доктор прописал нимесил - поэтому пью, он ещё противовоспалительный. Плюс к этому хочу добавить, что энергетика у доктора очень приятная и добрая, с уверенностью могу сказать, что этому доктору можно доверять своё здоровье на все 100%. Ещё раз выражаю огромную благодарность Ваге Даниеловичу, в наше время очень сложно найти такого доктора.
13 января 2019 г.
Была на лечении у Мгдесян Ваге Даниеловича, даже не предполагала что удалить зуб можно так виртуозно!!! Блестящий доктор, как я поняла, он там ведущий специалист. Теперь жду имплантации, жалею только, что раньше этот зуб не удалила. Теперь придется ждать, потому что зуб воспалился и имплантацию зразу нельзя было сделать. Но зато такого блестящего доктора нашла. Кстати, почитала в интернете - как поняла, он вообще один из лучших хирургов ! Всем ее от души рекомендую!!!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Мирзоян Ваче Гургенович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед