Стоматолог Мгдесян Ваге Даниелович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мгдесян Ваге Даниелович - фотография
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

4 работы в портфолио
22 сертификата
Мгдесян Ваге Даниелович принимает в сети семейных стоматологических клиник ИЛАТАН в Москве. Стаж 8 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии, парадонтологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 39 услуг. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 22 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 11 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

Лечение периодонтита
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Мгдесян Ваге Даниелович: портфолио (4)

13 июня 2021 г.
Эту стоматологию я выбрал для замены разрушенного зуба на имплант и коронку. Много раз убедился, что правильно выбрал, здесь и качество процедур на высоте, и цены демократичные. Ваге Даниеловичу и Ревазу Амвросьевичу – моё почтение.
4 мая 2021 г.
Я здесь устанавливала имплант и коронку. Очень довольна и высококлассным проведением процедур (доктора Мгдесян и Вахтангадзе, вы – мастера!) и приятной ценой на самые качественные импланты Nobel. Ставлю 5!
18 июля 2020 г.
Зубы мудрости мое больное место...было, до того момента, пока не сходила на приём к Мгдесян Ваге Даниеловичу, у доктора золотые руки, все прошло настолько спокойно, аккуратно и нежно, что я даже не успела ничего понять, как Ваге Даниелович уже показал мне мой зуб, сама процедура заняла минут 15 и это при том, что зуб был в десне непрорезавшийся и упирался в семерку. Единственное о чем я жалею, что это был последний зуб мудрости. Как я намучилась с предыдущими тремя (у других докторов) я даже писать не буду, описание не для слабонервных. При том, что я очень чувствительный человек, я реально не почувствовала вообще ничего от слова «совсем». После отхода анестезии тоже дискомфорт был совсем минимальный, можно обойтись без обезболивающих, но доктор прописал нимесил - поэтому пью, он ещё противовоспалительный. Плюс к этому хочу добавить, что энергетика у доктора очень приятная и добрая, с уверенностью могу сказать, что этому доктору можно доверять своё здоровье на все 100%. Ещё раз выражаю огромную благодарность Ваге Даниеловичу, в наше время очень сложно найти такого доктора.
13 января 2019 г.
Была на лечении у Мгдесян Ваге Даниеловича, даже не предполагала что удалить зуб можно так виртуозно!!! Блестящий доктор, как я поняла, он там ведущий специалист. Теперь жду имплантации, жалею только, что раньше этот зуб не удалила. Теперь придется ждать, потому что зуб воспалился и имплантацию зразу нельзя было сделать. Но зато такого блестящего доктора нашла. Кстати, почитала в интернете - как поняла, он вообще один из лучших хирургов ! Всем ее от души рекомендую!!!

Акции и скидки клиники ИЛАТАН (16)