Напирели Лейла Александровна

Напирели Лейла Александровна - фотография
5/5 4 отзыва
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, детский стоматолог

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров
от 20000 ₽
Детская стоматология

• Московский государственный медико-стоматологический университет имени Евдокимова, стоматологический факультет (2011 г.)
  • Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет имени Евдокимова, кафедра общей и эстетической стоматологии (2012 г.)
  • Ординатура, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии, кафедра ортопедической стоматологии и имплантологии (2014 г.)

Проводит удаление постоянных и временных зубов, протезирование зубов (одиночные коронки, мостовидные протезы), съемное протезирование (съемные пластиночные и бюгельные протезы), эстетическую реставрацию зубов, эндодонтическое лечение постоянных и временных зубов, лечение кариеса с последующим восстановлением анатомической формы зуба, лечение некариозных поражений зубов (эрозии, клиновидные дефекты), подготовку к протезированию, профессиональную гигиену полости рта (Air-Floy, Piezon Master). Посещает стоматологические выставки, курсы по усовершенствованию и освоению новых методик диагностики и лечения заболеваний зубов и слизистой полости рта.

6 июня 2019 г.
В клинике работает доктор Лейла Александровна. Я обратилась к ней с острой болью, поздно вечером, когда до конца приема оставалось 20 минут. Обычно доктора не принимают и говорят приходите завтра мы закрываемся. Лейла Александровна не только меня приняла, но и оказала первую помощь, которая избавила меня от мучительной боли. Она не только пролечила мне этот зуб, но и восстановила сильно разрушенный жевательный зуб, который я думала придется восстанавливать коронкой. Она установила мне штифт и сделала реставрацию зуба. Не поверите, как новый. Как оказалась она еще и прекрасный детский врач. Мой сын очень любит к ней ходить. Так что теперь, мы всей семьей лечимся только у нее. Всем рекомендую!
24 марта 2019 г.
4 января 2019 г.
Хочу выразить благодарность Лейле Александровне! Лечим у нее зубы дочке, не первый месяц. Все хорошо . Доктор все объясняет, очень внимательная. Спасибо!
10 ноября 2018 г.
Огромное спасибо терапевту Напирелли Лэйле Александровне за чуткую работу. Врач с отличным подходом к пациенту.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...