Стоматолог Елизарова Анастасия Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Елизарова Анастасия Юрьевна

21 год
Цена приема: от 475 ₽

от 4 432 ₽ до 6 400 ₽
от 7 510 ₽ до 18 310 ₽

• 2006 г. — Диплом по специальности "Эндодонтия"
  • 2002 г. — Интернатура по специальности "Стоматология", Салехардская окружная клиническая больница
  • 2001 г. — Омская государственная медицинская академия. Диплом по специальности "Стоматология"

• 2013 г. — "Лазерная стоматология", Dentsply Company
  • 2013 г. — "Перелечивание каналов", Medical consulting group Мастер-класс по теме "Лазерная стоматология", Dentsply Company
  • 2012 г. — "Клинические аспекты ежедневной эндодонтии", Medical consulting group

Принимает взрослых и детей (осмотр для медицинской карты в школу или детский сад).

- Художественная реставрация зубов с применением коффердама.
- Восстановление кариозных полостей с 1 по 6 класс.
- Лечение корневых каналов с применением ручных и машинных эндодонтических инструментов.
- Перелечивание корневых каналов.
- Извлечение штифтов.
- Обтурация каналов холодной и горячей гуттаперчей.
- Изготовление адгезивного мостовидного протеза.

Отзыв записан со слов клиента по телефону
13 апреля 2021 г.
Обращался в клинику Чудо Доктор на ул. Школьная д. 11 к стоматологу-терапевту, Елизаровой Анастасии Юрьевне. Доволен работой стоматолога. Грамотный специалист. Делает быстро и очень хорошо.
Читать полностью 13 апреля 2021 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
11 апреля 2021 г.
Лечила зуб у Елены Васильевны. Внимательный доктор, очень сдержана, терпелива. Знает подход к пациентам. Успехов и процветания стоматологической клинике "Чудо Доктор". Спасибо большое!
Читать полностью 11 апреля 2021 г.