Стоматолог Панкова Татьяна Алексеевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (2 отзыва)
Панкова Татьяна Алексеевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт
32 года

• Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А. Семашко (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Терапевтическая стоматология на базе стоматологической поликлиники № 2 (г. Москва) (1982 г.)

"Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector" (2007 г.) "Актуальные вопросы пародонтологии" (2008 г.) "Эндодонтия" (2014 г.) "Реставрация зубов" (2014 г.)

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

6 апреля 2020 г.
Я достаточно привередлива к услугам, а особенно к врачам и редко пишу отзывы. Но то, как Панкова привела в порядок мои разрушенные после беременности, две верхних 6. Не могу молчать, она просто врач с большой буквы и большим опытом. Это видно и это чувствуется. До нее обошла не одного стоматолога терапевта, некоторые предлагали залечить, но не давали гарантию, другие сразу настаивали на удалении. Попала к Татьяне Алексеевне в ЛДЦ на Кутузовском. Она сразу расположила к себе и сказала да зубы запущенны, но спасти можно. Сделала все в несколько посещений, залечила каналы, зубы как родные выглядят, никакого дискомфорта. Пойду к ней передние делать, тем более цены здесь, невысокие.
Читать полностью 6 апреля 2020 г.
1 апреля 2020 г.
Спасибо Татьяне Алексеевне за быструю и квалифицированную помощь с моим проблемным зубом! Прошел уже месяц, зуб больше не беспокоит, о боли уже забыла. Я обращалась в эту клинику по совету знакомой, она мне рекомендовала записаться именно к Панковой Татьяне Алексеевне. У меня была сильная ноющая боль на протяжении последних нескольких дней. Повезло, что для меня нашлось свободное окошко максимально быстро. Доктор провела все необходимые манипуляции, с обезболиванием. Лечили в два этапа, с временной пломбой. Сказать по правде, это мой первый настолько положительный и безболезненный опыт обращения к стоматологу, поэтому и решила поделиться.
Читать полностью 1 апреля 2020 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович