Подаева Светлана Евгеньевна
Стаж
13 лет
главный врач
Подаева Светлана Евгеньевна принимает в «Стоматологический центр ОЛИМП» в Москве. Главный врач, стаж 13 лет. Специализируется на эндодонтическом лечении, по которой клиника оказывает 1 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Обновлено 21.10.2026
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
6 сертификатов
Опыт 13 лет
Главный врач
Образование
- 2018 г. — Российский университет медицины (РосУниМед). Стоматология терапевтическая
- 2017 г. — Российский университет медицины (РосУниМед). Стоматология ортопедическая
- 2013 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Стоматология. Базовое образование
Повышение квалификации
- 2022 г. — «Перелечивание зубов»
- 2021 г. — «Эстетическая реставрация передней группы зубов»
- 2020 г. — «Успешная первичная консультация»
- 2019 г. — «Повседневная эндодонтия»
- 2019 г. — «Керамические реставрации»
- 2016 г. — «Эндодонтия 2.0»
- 2015 г. — «Современные методы лечения заболеваний слизистой оболочки полости рта»
Показать еще
Отзывы о враче Подаева Светлана Евгеньевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.