Стоматолог Ткаченко Татьяна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Отбеливание Zoom
Лазерное отбеливание
Профгигиена
Полировка зубов

• 2007 г. — Государственное образовательное учреждение «Калужский базовый медицинский колледж», г. Калуга, присваивается квалификация фельдшер по специальности — лечебное дело;

• 2018 г. — X Юбилейный Международный Конгресс «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний», Москва.
  • 2018 г. — " ICON — Infiltration Concept" (Методика инфильтрации кариеса), Москва;
  • 2017 г. — Отбеливание зубов. Неинвазивные методики устранения дисколоритов. Ремотерапия.Чувствительность зубов. Цвет в эстетической стоматологии, лектор Акулович А.В;

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (14)