Стоматолог Аксенов Кирилл — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Аксенов Кирилл

Аксенов Кирилл - фотография

Кандидат мед.наук
Аксенов Кирилл принимает в EUROPEAN MEDICAL CENTER (ЕВРОПЕЙСКОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ) НА ЩЕПКИНЕ в Москве. К.м.н., стаж 17 лет. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

К профессиональным интересам относятся реконструктивные хирургические вмешательства в полости рта, основанные на принципах направленной тканевой регенерации. Владеет современными методиками диагностики и подходами в планировании хирургического и импланто-ортопедического лечения, в том числе с использованием компьютерных программ, 3D-моделирования.

14 июня 2020 г.
Врач хороший, удалил зубик так, что и не заметила. Аккуратный, все делает тщательно и очень внимательный, деликатный, вежливый. И человек приятный и врач компетентный. Рекомендую. Отеков не было, все прошло быстро. Отличный хирург и помог с лечением второго зуба, удаленного у другого врача. Стало легче, и через неделю прошло все, пришла с отеками и воспалением. Быстро нашел причину и все вылечил. Он еще импланты устанавливает, тоже очень аккуратно - ни отеков, ни проблем. В целом врача очень советую.